tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 534С Адлер → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 23:50 0 км
  Хоста 00:02 2 м 00:04 8 км
12 м
  Сочи 00:24 6 м 00:30 23 км
34 м
  Лоо 00:54 5 м 00:59 41 км
1 ч 4 м
  Лазаревская 01:42 5 м 01:47 74 км
1 ч 52 м
  Туапсе-Пасс. 03:11 12 м 03:23 103 км
3 ч 21 м
  Горячий Ключ 07:35 35 м 08:10 186 км
7 ч 45 м
  Краснодар-1 10:20 27 м 10:47 251 км
10 ч 30 м
  Брюховецкая 12:27 2 м 12:29 344 км
12 ч 37 м
  Каневская 12:59 2 м 13:01 378 км
13 ч 9 м
  Староминская-Тимашевская 13:41 2 м 13:43 429 км
13 ч 51 м
  Ростов-Главный 15:13 19 м 15:32 535 км
15 ч 23 м
  Новочеркасск 16:25 2 м 16:27 586 км
16 ч 35 м
  Шахтная 17:03 2 м 17:05 627 км
17 ч 13 м
  Сулин 17:32 2 м 17:34 656 км
17 ч 42 м
  Зверево 17:56 2 м 17:58 675 км
18 ч 6 м
  Лихая 18:29 19 м 18:48 699 км
18 ч 39 м
  Каменская 19:14 2 м 19:16 723 км
19 ч 24 м
  Миллерово 20:05 2 м 20:07 794 км
20 ч 15 м
  Кутейниково 21:02 8 м 21:10 860 км
21 ч 12 м
  Россошь 23:02 15 м 23:17 988 км
23 ч 12 м
  Лиски 01:05 5 м 01:10 1104 км
1 д 1 ч 15 м
  Придача (Воронеж Южный) 02:17 5 м 02:22 1183 км
1 д 2 ч 27 м
  Усмань 03:44 2 м 03:46 1250 км
1 д 3 ч 54 м
  Липецк 05:07 19 м 05:26 1333 км
1 д 5 ч 17 м
  Елец 06:50 37 м 07:27 1411 км
1 д 7 ч
  Ефремов 09:00 2 м 09:02 1493 км
1 д 9 ч 10 м
  Узловая-1 10:52 2 м 10:54 1610 км
1 д 11 ч 2 м
  Ожерелье 12:43 25 м 13:08 1717 км
1 д 12 ч 53 м
  Москва Курская 15:18 1843 км
1 д 15 ч 28 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 534С

Поезд 534С отправляется из Адлера в 23:50.
Приходит поезд в Москву в 15:18.

Следуя по маршруту, поезд номер 534С останавливается на 28 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Елец — 37 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Адлером и Москвой Курской в среднем составляет 6216 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3656 рублей, в купейном вагоне около 5756 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.