tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 061Ь Санкт-Петербург → Кишинэу Центр

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург-Витеб. 20:40 0 км
  Санкт-Петербург 20:40 0 км
  Сольцы 23:26 2 м 23:28 206 км
2 ч 46 м
  Дно 00:02 2 м 00:04 245 км
3 ч 22 м
  Дедовичи 00:33 2 м 00:35 277 км
3 ч 53 м
  Чихачёво 01:00 1 м 01:01 308 км
4 ч 20 м
  Сущёво 01:26 2 м 01:28 340 км
4 ч 46 м
  Локня 01:50 2 м 01:52 365 км
5 ч 10 м
  Новосокольники 02:37 44 м 03:21 421 км
5 ч 57 м
  Невель 04:02 2 м 04:04 465 км
7 ч 22 м
  Невель-2 04:02 2 м 04:04 465 км
7 ч 22 м
  Белоруссия Белоруссия Витебск 05:22 12 м 05:34 568 км
8 ч 42 м
  Богушевская 06:12 2 м 06:14 610 км
9 ч 32 м
  Орша-Центральная 06:51 23 м 07:14 652 км
10 ч 11 м
  Шклов 07:53 2 м 07:55 691 км
11 ч 13 м
  Могилев-1 08:30 10 м 08:40 726 км
11 ч 50 м
  Быхов 09:29 2 м 09:31 777 км
12 ч 49 м
  Рогачев 10:06 2 м 10:08 826 км
13 ч 26 м
  Жлобин 10:37 23 м 11:00 853 км
13 ч 57 м
  Светлогорск-на-Березине 11:32 2 м 11:34 892 км
14 ч 52 м
  Калинковичи 12:29 13 м 12:42 954 км
15 ч 49 м
  Козенки 13:05 1 м 13:06 977 км
16 ч 25 м
  Словечно 13:40 36 м 14:16 1024 км
17 ч
  Украина Украина Овруч 13:56 40 м 14:36 1062 км
18 ч 16 м
  Коростень Город 15:28 18 м 15:46 1107 км
19 ч 48 м
  Коростень 15:28 18 м 15:46 1107 км
19 ч 48 м
  Житомир 17:24 5 м 17:29 1189 км
21 ч 44 м
  Казатин-1 19:00 25 м 19:25 1267 км
23 ч 20 м
  Винница 20:25 12 м 20:37 1331 км
1 д 0 ч 45 м
  Жмеринка 21:25 20 м 21:45 1378 км
1 д 1 ч 45 м
  Молдавия Молдавия Вэлчинец 00:53 3 м 00:56 1497 км
1 д 5 ч 13 м
  Окница 01:45 17 м 02:02 1532 км
1 д 6 ч 5 м
  Редиул-Маре 02:25 1 м 02:26 1550 км
1 д 6 ч 45 м
  Дондушень 02:38 1 м 02:39 1560 км
1 д 6 ч 58 м
  Дрокия 03:15 5 м 03:20 1591 км
1 д 7 ч 35 м
  Бэлць-Ораш 04:08 2 м 04:10 1630 км
1 д 8 ч 28 м
  Фэлешть 04:56 2 м 04:58 1664 км
1 д 9 ч 16 м
  Петрешты 05:37 1 м 05:38 1697 км
1 д 9 ч 57 м
  Берешты 05:47 2 м 05:49 1705 км
1 д 10 ч 7 м
  Кишинэу Центр 07:46 1815 км
1 д 12 ч 6 м
  Кишинэу 07:46 1815 км
1 д 12 ч 6 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Кишинёв на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 061Ь

Поезд 061Ь отправляется из Санкт-Петербурга в 20:40.
Приходит поезд в Кишинэу Центр в 07:46.

На своем пути поезд номер 061Ь останавливается на 35 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Новосокольники — 44 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Санкт-Петербург-Витеб. — Кишинэу в среднем составляет 8454 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6317 рублей, в купейном вагоне около 10592 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.