tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 610Ы Тайшет → Усть-Илимск

По нашим данным этот поезд не курсирует с 29 декабря 2013. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Тайшет 10:17 0 км
  Топорок 11:04 2 м 11:06 48 км
47 м
  Невельская 11:18 2 м 11:20 57 км
1 ч 1 м
  Парчум 11:56 2 м 11:58 97 км
1 ч 39 м
  Разъезд №9 12:10 2 м 12:12 106 км
1 ч 53 м
  Новочунка 12:24 2 м 12:26 116 км
2 ч 7 м
  о.п. 123 км 12:33 2 м 12:35 123 км
2 ч 16 м
  Сосновые Родники 12:42 29 м 13:11 129 км
2 ч 25 м
  Чуна 13:26 20 м 13:46 141 км
3 ч 9 м
  Торея 14:47 2 м 14:49 210 км
4 ч 30 м
  Вихоревка 15:55 1 ч 27 м 17:22 269 км
5 ч 38 м
  Анзёби 17:47 32 м 18:19 293 км
7 ч 30 м
  Падунские Пороги 18:56 47 м 19:43 326 км
8 ч 39 м
  Гидростроитель 20:00 2 м 20:02 339 км
9 ч 43 м
  Кежемская 20:57 2 м 20:59 403 км
10 ч 40 м
  Мамырь 21:14 2 м 21:16 416 км
10 ч 57 м
  Речушка 21:33 2 м 21:35 436 км
11 ч 16 м
  Видим 22:01 2 м 22:03 461 км
11 ч 44 м
  Среднеилимская 23:09 2 м 23:11 534 км
12 ч 52 м
  Коршуниха-Ангарская 23:31 30 м 00:01 551 км
13 ч 14 м
  Хребтовая 00:29 2 м 00:31 572 км
14 ч 12 м
  Начальный 00:53 2 м 00:55 591 км
14 ч 36 м
  Баларихта 01:18 2 м 01:20 614 км
15 ч 1 м
  Игирма 01:46 2 м 01:48 641 км
15 ч 29 м
  Рудногорск 02:15 2 м 02:17 665 км
15 ч 58 м
  Тушама 03:00 2 м 03:02 711 км
16 ч 43 м
  Тубинская 03:24 8 м 03:32 732 км
17 ч 7 м
  Диабазовый 03:59 2 м 04:01 755 км
17 ч 42 м
  Усть-Илимск 04:30 787 км
18 ч 13 м
Поезд 610Ы

Поезд 610Ы отправляется из Тайшета в 10:17.
Приходит поезд в Усть-Илимск в 04:30.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Тайшета в Усть-Илимск в среднем составляет 1876 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.