tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 379Т Алматы → Уральск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Алматы-2 20:16 0 км
  Алматы-1 20:38 10 м 20:48 9 км
22 м
  Чемолган 21:18 3 м 21:21 36 км
1 ч 2 м
  Копа 22:59 3 м 23:02 116 км
2 ч 43 м
  Отар 00:21 28 м 00:49 165 км
4 ч 5 м
  Анрахай 01:26 1 м 01:27 201 км
5 ч 10 м
  Бель 01:39 1 м 01:40 212 км
5 ч 23 м
  Ала-Айгир 02:03 10 м 02:13 238 км
5 ч 47 м
  Шокпар 02:24 18 м 02:42 247 км
6 ч 8 м
  Эспе 03:00 1 м 03:01 272 км
6 ч 44 м
  Кемер 03:33 1 м 03:34 305 км
7 ч 17 м
  Берлик-1 03:44 2 м 03:46 312 км
7 ч 28 м
  Шу 04:00 20 м 04:20 320 км
7 ч 44 м
  Луговая 05:59 10 м 06:09 435 км
9 ч 43 м
  Талас 07:40 15 м 07:55 542 км
11 ч 24 м
  Тараз 08:11 20 м 08:31 552 км
11 ч 55 м
  Боранды 09:42 2 м 09:44 622 км
13 ч 26 м
  Тюлькубас 10:33 27 м 11:00 671 км
14 ч 17 м
  Сас-Тобе 11:33 2 м 11:35 700 км
15 ч 17 м
  Манкент 12:08 4 м 12:12 728 км
15 ч 52 м
  Шымкент 12:47 15 м 13:02 755 км
16 ч 31 м
  Бадам 13:37 14 м 13:51 789 км
17 ч 21 м
  Арыс-2 14:34 25 м 14:59 832 км
18 ч 18 м
  Тимур 15:53 15 м 16:08 889 км
19 ч 37 м
  Туркестан 17:00 20 м 17:20 943 км
20 ч 44 м
  Шорнак 16:40 6 м 16:46 963 км
1 д 20 ч 24 м
  Беш-Арык 17:19 4 м 17:23 1001 км
1 д 21 ч 3 м
  Талап 17:36 5 м 17:41 1012 км
1 д 21 ч 20 м
  Аккум 17:54 5 м 17:59 1024 км
1 д 21 ч 38 м
  Яны-Курган 18:31 9 м 18:40 1049 км
1 д 22 ч 15 м
  Томенарык 19:01 2 м 19:03 1073 км
1 д 22 ч 45 м
  Шиели 19:28 20 м 19:48 1101 км
1 д 23 ч 12 м
  Байгакум 20:17 2 м 20:19 1127 км
2 д 0 ч 1 м
  Тартогай 20:41 2 м 20:43 1151 км
2 д 0 ч 25 м
  Сулутобе 21:20 19 м 21:39 1177 км
2 д 1 ч 4 м
  Кызылорда 22:58 20 м 23:18 1228 км
2 д 2 ч 42 м
  Теренозек 00:02 2 м 00:04 1280 км
2 д 3 ч 46 м
  Жалагаш 00:26 2 м 00:28 1305 км
2 д 4 ч 10 м
  Жосалы 01:30 15 м 01:45 1377 км
2 д 5 ч 14 м
  Торетам 03:03 7 м 03:10 1454 км
2 д 6 ч 47 м
  Майлыбас 04:05 2 м 04:07 1512 км
2 д 7 ч 49 м
  Казалы 04:42 24 м 05:06 1549 км
2 д 8 ч 26 м
  Бекбауыл 05:31 2 м 05:33 1573 км
2 д 9 ч 15 м
  Камыстыбас 06:04 2 м 06:06 1602 км
2 д 9 ч 48 м
  Шомиш 06:28 5 м 06:33 1627 км
2 д 10 ч 12 м
  Аралкум 06:44 2 м 06:46 1638 км
2 д 10 ч 28 м
  Сапак 07:00 2 м 07:02 1654 км
2 д 10 ч 44 м
  Арал тенизи 07:24 10 м 07:34 1677 км
2 д 11 ч 8 м
  Сексеул 08:22 26 м 08:48 1729 км
2 д 12 ч 6 м
  Карашокат 09:44 2 м 09:46 1780 км
2 д 13 ч 28 м
  Шиликты 10:08 2 м 10:10 1800 км
2 д 13 ч 52 м
  Тогыз 10:23 2 м 10:25 1809 км
2 д 14 ч 7 м
  Жылан 10:56 2 м 10:58 1837 км
2 д 14 ч 40 м
  Копмола 11:26 3 м 11:29 1865 км
2 д 15 ч 10 м
  Шалкар 12:01 20 м 12:21 1894 км
2 д 15 ч 45 м
  Солёная 13:04 3 м 13:07 1936 км
2 д 16 ч 48 м
  Кайыр 13:25 3 м 13:28 1953 км
2 д 17 ч 9 м
  Котыртас 13:55 3 м 13:58 1982 км
2 д 17 ч 39 м
  Бершугир 14:29 2 м 14:31 2008 км
2 д 18 ч 13 м
  Мугалжар 15:07 3 м 15:10 2032 км
2 д 18 ч 51 м
  Жем 15:53 20 м 16:13 2069 км
2 д 19 ч 37 м
  Талдысай 16:48 2 м 16:50 2102 км
2 д 20 ч 32 м
  Журын 17:34 3 м 17:37 2138 км
2 д 21 ч 18 м
  Кандыагаш 18:06 22 м 18:28 2167 км
2 д 21 ч 50 м
  Алга 19:15 3 м 19:18 2217 км
2 д 22 ч 59 м
  Актобе 19:59 40 м 20:39 2261 км
2 д 23 ч 43 м
  Каратогай 21:31 3 м 21:34 2310 км
3 д 1 ч 15 м
  Мартук 21:59 5 м 22:04 2336 км
3 д 1 ч 43 м
  Жайсан 22:26 1 ч 26 м 23:52 2360 км
3 д 2 ч 10 м
  Россия Россия Илецк-1 01:21 44 м 02:05 2456 км
3 д 5 ч 5 м
  Казахстан Казахстан Чингирлау 03:07 50 м 03:57 2523 км
3 д 6 ч 51 м
  Амангельды 04:34 2 м 04:36 2565 км
3 д 8 ч 18 м
  Казахстан 05:10 9 м 05:19 2602 км
3 д 8 ч 54 м
  Алгабас 06:08 3 м 06:11 2650 км
3 д 9 ч 52 м
  Яик 06:41 3 м 06:44 2682 км
3 д 10 ч 25 м
  Пойма 07:03 3 м 07:06 2701 км
3 д 10 ч 47 м
  Уральск 07:30 2720 км
3 д 11 ч 14 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Уральск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 379Т

Поезд 379Т отходит из Алматы в 20:16.
Прибывает поезд в Уральск в 07:30.

На своем пути поезд номер 379Т останавливается на 75 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Жайсан — 86 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Алматы-2 в Уральск в среднем составляет 19608 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8490 рублей, в купейном вагоне около 13313 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.