tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 478У Адлер → Челябинск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 16:16 0 км
  Хоста 16:27 2 м 16:29 8 км
11 м
  Сочи 16:49 5 м 16:54 23 км
33 м
  Лоо 17:21 6 м 17:27 41 км
1 ч 5 м
  Лазаревская 18:19 7 м 18:26 74 км
2 ч 3 м
  Туапсе-Пасс. 19:18 12 м 19:30 103 км
3 ч 2 м
  Хадыженская 21:10 5 м 21:15 172 км
4 ч 54 м
  Белореченская 22:51 36 м 23:27 231 км
6 ч 35 м
  Курганная 00:43 2 м 00:45 295 км
8 ч 27 м
  Кавказская 02:53 28 м 03:21 401 км
10 ч 37 м
  Тихорецкая 04:10 2 м 04:12 463 км
11 ч 54 м
  Ростов 07:07 43 м 07:50 642 км
14 ч 51 м
  Ростов-Главный 07:07 43 м 07:50 642 км
14 ч 51 м
  Новочеркасск 09:07 2 м 09:09 693 км
16 ч 51 м
  Шахтная 10:01 2 м 10:03 734 км
17 ч 45 м
  Сулин 10:37 2 м 10:39 763 км
18 ч 21 м
  Лихая 11:35 1 ч 5 м 12:40 806 км
19 ч 19 м
  Белая Калитва 13:54 2 м 13:56 856 км
21 ч 38 м
  Тацинская 15:00 2 м 15:02 906 км
22 ч 44 м
  Морозовская 15:58 6 м 16:04 956 км
23 ч 42 м
  Обливская 17:01 2 м 17:03 1015 км
1 д 0 ч 45 м
  Суровикино 17:29 2 м 17:31 1042 км
1 д 1 ч 13 м
  Волгоград-1 20:05 37 м 20:42 1187 км
1 д 3 ч 49 м
  Петров Вал 23:53 3 м 23:56 1412 км
1 д 7 ч 37 м
  Карамыш 01:39 11 м 01:50 1526 км
1 д 9 ч 23 м
  Саратов-1 Пасс. 03:36 40 м 04:16 1615 км
1 д 11 ч 20 м
  Сенная 06:49 2 м 06:51 1750 км
1 д 14 ч 33 м
  Вольск-2 07:28 3 м 07:31 1776 км
1 д 15 ч 12 м
  Балаково 08:21 3 м 08:24 1821 км
1 д 16 ч 5 м
  Пугачёвск 09:46 10 м 09:56 1898 км
1 д 17 ч 30 м
  Самара 13:19 38 м 13:57 2082 км
1 д 21 ч 3 м
  Новоотрадная 15:19 2 м 15:21 2176 км
1 д 23 ч 3 м
  Похвистнево 16:21 2 м 16:23 2241 км
2 д 0 ч 5 м
  Бугуруслан 16:44 2 м 16:46 2261 км
2 д 0 ч 28 м
  Абдулино 18:10 2 м 18:12 2356 км
2 д 1 ч 54 м
  Аксаково 19:11 2 м 19:13 2413 км
2 д 2 ч 55 м
  Уфа 22:37 18 м 22:55 2605 км
2 д 6 ч 21 м
  Аша 00:28 2 м 00:30 2709 км
2 д 8 ч 12 м
  Кропачёво 01:35 20 м 01:55 2766 км
2 д 9 ч 19 м
  Усть-Катав 02:23 2 м 02:25 2788 км
2 д 10 ч 7 м
  Вязовая 02:42 2 м 02:44 2802 км
2 д 10 ч 26 м
  Сулея 03:32 2 м 03:34 2851 км
2 д 11 ч 16 м
  Бердяуш 04:03 2 м 04:05 2874 км
2 д 11 ч 47 м
  Златоуст 05:04 4 м 05:08 2926 км
2 д 12 ч 48 м
  Миасс-1 06:15 4 м 06:19 2990 км
2 д 13 ч 59 м
  Чебаркуль 06:43 2 м 06:45 3008 км
2 д 14 ч 27 м
  Челябинск 07:56 3086 км
2 д 15 ч 40 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Челябинск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 478У

Поезд 478У отходит из Адлера в 16:16.
Прибывает поезд в Челябинск в 07:56.

На своем пути поезд номер 478У делает остановки на 44 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Лихая — 65 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Адлер — Челябинск в среднем составляет 6695 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4062 рублей, в купейном вагоне около 8087 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.