tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 344В Балашов → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Балашов-1 16:50 0 км
  Балашов-Пасс. 17:05 3 м 17:08 6 км
15 м
  Пады 17:32 2 м 17:34 30 км
42 м
  Летяжевка 17:53 2 м 17:55 51 км
1 ч 3 м
  Аркадак 18:09 2 м 18:11 64 км
1 ч 19 м
  Кистендей 18:34 2 м 18:36 88 км
1 ч 44 м
  Ртищево-1 19:07 40 м 19:47 115 км
2 ч 17 м
  Вертуновская 20:14 2 м 20:16 141 км
3 ч 24 м
  Тамала 20:44 2 м 20:46 167 км
3 ч 54 м
  Умёт 21:05 2 м 21:07 188 км
4 ч 15 м
  Кирсанов 21:26 2 м 21:28 208 км
4 ч 36 м
  Тамбов-1 22:49 41 м 23:30 303 км
5 ч 59 м
  Сабурово 00:02 2 м 00:04 336 км
7 ч 12 м
  Никифоровка 00:20 2 м 00:22 353 км
7 ч 30 м
  Мичуринск-Уральский 00:57 31 м 01:28 376 км
8 ч 7 м
  Богоявленск 02:10 2 м 02:12 418 км
9 ч 20 м
  Раненбург 02:36 3 м 02:39 442 км
9 ч 46 м
  Троекурово 03:15 15 м 03:30 468 км
10 ч 25 м
  Милославское 04:03 2 м 04:05 494 км
11 ч 13 м
  Топиллы 04:31 7 м 04:38 513 км
11 ч 41 м
  Павелец-1-Тульский 04:56 2 м 04:58 522 км
12 ч 6 м
  Узуново 06:19 30 м 06:49 620 км
13 ч 29 м
  Москва Павелецкая 09:58 779 км
17 ч 8 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 344В

Поезд 344В отправляется из Балашова в 16:50.
Приходит поезд в Москву в 09:58.

На пути следования поезд номер 344В останавливается на 21 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Тамбов-1 — 41 минута.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Балашовом-1 и Москвой Павелецкой в среднем составляет 1410 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2062 рублей, в купейном вагоне около 1963 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.