tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 089Г Воркута → Нижний Новгород Моск.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Воркута 19:05 0 км
  Сейда 20:44 2 м 20:46 74 км
1 ч 39 м
  Сивая Маска 21:51 1 м 21:52 128 км
2 ч 46 м
  Марков 22:26 3 м 22:29 163 км
3 ч 21 м
  Инта-1 00:31 21 м 00:52 268 км
5 ч 26 м
  Косью 02:06 1 м 02:07 346 км
7 ч 1 м
  Янью 02:45 2 м 02:47 378 км
7 ч 40 м
  Печора 03:56 30 м 04:26 448 км
8 ч 51 м
  Кожва-1 04:45 2 м 04:47 461 км
9 ч 40 м
  Чикшино 05:21 2 м 05:23 497 км
10 ч 16 м
  Каджером 06:00 2 м 06:02 533 км
10 ч 55 м
  Ираёль 06:47 2 м 06:49 580 км
11 ч 42 м
  Малая Пера 07:19 2 м 07:21 611 км
12 ч 14 м
  Сосногорск 08:34 20 м 08:54 697 км
13 ч 29 м
  Ухта 09:11 10 м 09:21 708 км
14 ч 6 м
  Ярега 09:47 1 м 09:48 726 км
14 ч 42 м
  Синдор 11:28 2 м 11:30 839 км
16 ч 23 м
  Княжпогост 12:22 2 м 12:24 900 км
17 ч 17 м
  Микунь 13:18 19 м 13:37 952 км
18 ч 13 м
  Межег 14:16 2 м 14:18 997 км
19 ч 11 м
  Урдома 15:14 2 м 15:16 1060 км
20 ч 9 м
  Низовка 16:34 2 м 16:36 1158 км
21 ч 29 м
  Сольвычегодск 16:57 3 м 17:00 1171 км
21 ч 52 м
  Котлас Южный 17:25 51 м 18:16 1186 км
22 ч 20 м
  Савватия 18:47 1 м 18:48 1217 км
23 ч 42 м
  Сусоловка 19:15 2 м 19:17 1244 км
1 д 0 ч 10 м
  Луза 19:49 3 м 19:52 1271 км
1 д 0 ч 44 м
  Пинюг 20:52 2 м 20:54 1328 км
1 д 1 ч 47 м
  Опарино 21:48 10 м 21:58 1384 км
1 д 2 ч 43 м
  Мураши 23:07 15 м 23:22 1451 км
1 д 4 ч 2 м
  Юрья 00:21 2 м 00:23 1502 км
1 д 5 ч 16 м
  Киров Пасс 01:40 1 ч 36 м 03:16 1569 км
1 д 6 ч 35 м
  Лянгасово 03:35 1 м 03:36 1583 км
1 д 8 ч 30 м
  Оричи 03:59 1 м 04:00 1610 км
1 д 8 ч 54 м
  Марадыковский 04:28 1 м 04:29 1636 км
1 д 9 ч 23 м
  Котельнич-1 04:49 2 м 04:51 1656 км
1 д 9 ч 44 м
  Пижма 05:54 2 м 05:56 1748 км
1 д 10 ч 49 м
  Шахунья 06:24 2 м 06:26 1785 км
1 д 11 ч 19 м
  Урень 07:04 2 м 07:06 1842 км
1 д 11 ч 59 м
  Семёнов 08:21 2 м 08:23 1956 км
1 д 13 ч 16 м
  Нижний Новгород Моск. 09:15 2025 км
1 д 14 ч 10 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Нижний Новгород на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 089Г

Поезд 089Г отходит из Воркуты в 19:05.
Прибывает поезд в Нижний Новгород Моск. в 09:15.

Следуя по маршруту, поезд номер 089Г делает остановки на 39 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Киров Пасс — 96 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Воркута — Нижний Новгород Моск. в среднем составляет 2740 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3755 рублей, в купейном вагоне около 3581 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.