tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 370К Киев → Баку

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Киев-Пасс. 14:50 0 км
  Гребенка 16:42 18 м 17:00 150 км
1 ч 52 м
  Лубны 17:39 2 м 17:41 192 км
2 ч 49 м
  Миргород 18:30 2 м 18:32 248 км
3 ч 40 м
  Полтава Киевская 19:44 31 м 20:15 335 км
4 ч 54 м
  Кривохатки 20:29 7 м 20:36 347 км
5 ч 39 м
  Люботин 22:08 2 м 22:10 469 км
7 ч 18 м
  Харьков-Пасс. 22:40 46 м 23:26 493 км
7 ч 50 м
  Купянск Узловой 02:16 1 ч 03:16 622 км
11 ч 26 м
  Россия Россия Валуйки 04:55 1 ч 05:55 698 км
14 ч 5 м
  Алексеевка 07:10 2 м 07:12 776 км
16 ч 20 м
  Острогожск 07:51 2 м 07:53 820 км
17 ч 1 м
  Лиски 08:38 28 м 09:06 861 км
17 ч 48 м
  Таловая 11:04 2 м 11:06 960 км
20 ч 14 м
  Новохопёрск 12:03 2 м 12:05 1028 км
21 ч 13 м
  Поворино 12:57 53 м 13:50 1086 км
22 ч 7 м
  Алексиково 14:27 2 м 14:29 1113 км
23 ч 37 м
  Филоново 15:19 3 м 15:22 1170 км
1 д 0 ч 29 м
  Себряково 16:36 2 м 16:38 1243 км
1 д 1 ч 46 м
  Арчеда 17:36 2 м 17:38 1297 км
1 д 2 ч 46 м
  Волгоград-1 20:56 47 м 21:43 1453 км
1 д 6 ч 6 м
  Волжский 22:24 2 м 22:26 1483 км
1 д 7 ч 34 м
  Владимировка 00:12 12 м 00:24 1612 км
1 д 9 ч 22 м
  Верхний Баскунчак 01:12 17 м 01:29 1657 км
1 д 10 ч 22 м
  Аксарайская 04:10 2 м 04:12 1854 км
1 д 13 ч 20 м
  Астрахань 05:05 46 м 05:51 1903 км
1 д 14 ч 15 м
  Улан-Холл 08:32 3 м 08:35 2069 км
1 д 17 ч 42 м
  Артезиан 09:25 20 м 09:45 2126 км
1 д 18 ч 35 м
  Кочубей 10:53 5 м 10:58 2189 км
1 д 20 ч 3 м
  Кизляр 11:58 8 м 12:06 2251 км
1 д 21 ч 8 м
  Кизилюрт 13:55 24 м 14:19 2333 км
1 д 23 ч 5 м
  Махачкала 15:25 35 м 16:00 2391 км
2 д 0 ч 35 м
  Манас 16:33 3 м 16:36 2425 км
2 д 1 ч 43 м
  Избербаш 17:10 3 м 17:13 2453 км
2 д 2 ч 20 м
  Дербент 18:22 13 м 18:35 2520 км
2 д 3 ч 32 м
  Азербайджан Азербайджан Хачмас 23:59 20 м 00:19 2602 км
2 д 8 ч 9 м
  Дивичи 01:05 2 м 01:07 2635 км
2 д 9 ч 15 м
  Сумгаит 03:16 3 м 03:19 2726 км
2 д 11 ч 26 м
  Баку-Пасс. 04:10 2781 км
2 д 12 ч 20 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Баку на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 370К

Поезд 370К отправляется из Киева в 14:50.
Приходит поезд в Баку в 04:10.

На пути следования поезд номер 370К делает остановки на 37 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Купянск — 60 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Киев-Пасс. — Баку-Пасс. в среднем составляет 4678 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3886 рублей, в купейном вагоне около 5471 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.