tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 370К Киев → Баку

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Киев-Пасс. 13:51 0 км
  Киев 13:51 0 км
  Гребенка 15:40 20 м 16:00 150 км
1 ч 49 м
  Лубны 16:41 2 м 16:43 192 км
2 ч 50 м
  Миргород 17:39 2 м 17:41 248 км
3 ч 48 м
  Полтава 19:08 20 м 19:28 335 км
5 ч 17 м
  Полтава Киевская 19:08 20 м 19:28 335 км
5 ч 17 м
  Люботин 21:52 2 м 21:54 465 км
8 ч 1 м
  Харьков 22:28 32 м 23:00 489 км
8 ч 37 м
  Харьков-Пасс. 22:28 32 м 23:00 489 км
8 ч 37 м
  Купянск 01:24 52 м 02:16 618 км
11 ч 33 м
  Купянск Узловой 01:24 52 м 02:16 618 км
11 ч 33 м
  Россия Россия Валуйки 04:55 1 ч 05:55 694 км
14 ч 4 м
  Алексеевка 07:11 2 м 07:13 772 км
16 ч 20 м
  Острогожск 07:54 2 м 07:56 816 км
17 ч 3 м
  Лиски 08:50 16 м 09:06 857 км
17 ч 59 м
  Таловая 11:03 2 м 11:05 956 км
20 ч 12 м
  Новохопёрск 12:02 2 м 12:04 1024 км
21 ч 11 м
  Поворино 12:57 53 м 13:50 1082 км
22 ч 6 м
  Алексиково 14:27 2 м 14:29 1109 км
23 ч 36 м
  Филоново 15:19 3 м 15:22 1166 км
1 д 0 ч 28 м
  Себряково 16:36 2 м 16:38 1239 км
1 д 1 ч 45 м
  Арчеда 17:33 2 м 17:35 1293 км
1 д 2 ч 42 м
  Волгоград-1 20:56 43 м 21:39 1449 км
1 д 6 ч 5 м
  Волжский 22:22 4 м 22:26 1479 км
1 д 7 ч 31 м
  Владимировка 00:11 13 м 00:24 1608 км
1 д 9 ч 20 м
  Верхний Баскунчак 01:12 16 м 01:28 1653 км
1 д 10 ч 21 м
  Аксарайская 04:07 2 м 04:09 1850 км
1 д 13 ч 16 м
  Астрахань 05:06 45 м 05:51 1899 км
1 д 14 ч 15 м
  Улан-Холл 08:32 3 м 08:35 2065 км
1 д 17 ч 41 м
  Артезиан 09:22 20 м 09:42 2122 км
1 д 18 ч 31 м
  Кочубей 10:50 5 м 10:55 2185 км
1 д 19 ч 59 м
  Кизляр 11:59 6 м 12:05 2247 км
1 д 21 ч 8 м
  Кизилюрт 13:54 25 м 14:19 2329 км
1 д 23 ч 3 м
  Махачкала 15:25 35 м 16:00 2387 км
2 д 0 ч 34 м
  Манас 16:33 3 м 16:36 2421 км
2 д 1 ч 42 м
  Избербаш 17:10 3 м 17:13 2449 км
2 д 2 ч 19 м
  Дербент 18:22 5 м 18:27 2516 км
2 д 3 ч 31 м
  Азербайджан Азербайджан Хачмас 23:59 20 м 00:19 2598 км
2 д 8 ч 8 м
  Дивичи 01:05 2 м 01:07 2631 км
2 д 9 ч 14 м
  Сумгаит 03:16 3 м 03:19 2722 км
2 д 11 ч 25 м
  Баку 04:10 2777 км
2 д 12 ч 19 м
  Баку-Пасс. 04:10 2777 км
2 д 12 ч 19 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Баку на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 370К

Поезд 370К отправляется из Киева в 13:51.
Приходит поезд в Баку в 04:10.

На пути следования поезд номер 370К делает остановки на 36 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Валуйки — 60 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Киев-Пасс. — Баку-Пасс. в среднем составляет 3746 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3164 рублей, в купейном вагоне около 4328 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.