Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 марта, 23 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Арзамас

Расписание поездов: Арзамас-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Арзамас-1. В таблице указаны поезда, для которых Арзамас-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Арзамасе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Арзамаса
В Арзамас
Арзамас — Оренбург~ 3 781 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Арзамас — Адлер~ 2 093 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Арзамас — Уфа~ 1 266 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Арзамас — Москва~ 612 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Арзамас — Анапа~ 3 466 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Арзамас — Саранск~ 432 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Арзамас — Киров~ 1 439 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Арзамас — Новороссийск~ 2 726 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Арзамас — Ростов-на-Дону~ 2 535 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
501ГКиров Пасс → Арзамас-1 → АнапаОсобый02:3030 м03:00
380ЭМосква Казанская → Арзамас-1 → БерещиноОсобый03:1328 м03:41
380ЭМосква Казанская → Арзамас-1 → Первомайск-Горьковский
прицепной вагон
Особый03:1328 м03:41
339ГНижний Новгород Моск. → Арзамас-1 → НовороссийскОсобый03:5531 м04:26
311СВоркута → Арзамас-1 → НовороссийскОсобый05:4330 м06:13
309ЭВоркута → Арзамас-1 → АдлерОсобый05:4330 м06:13
309СВоркута → Арзамас-1 → АдлерОсобый05:4330 м06:13
309СВоркута → Арзамас-1 → Новороссийск
прицепной вагон
Особый05:4330 м06:13
691ЯУсинск → Арзамас-1 → Адлер
прицепной вагон
Особый05:4330 м06:13
691ЯУсинск → Арзамас-1 → Новороссийск
прицепной вагон
Особый05:4330 м06:13
531ГКиров Пасс → Арзамас-1 → АдлерОсобый06:4330 м07:13
532САдлер → Арзамас-1 → Киров ПассОсобый09:1426 м09:40
501САнапа → Арзамас-1 → Киров ПассОсобый09:1426 м09:40
337ЙСамара → Арзамас-1 → Санкт-Петербург-Главн.Особый10:5431 м11:25
347ЙУфа → Арзамас-1 → Санкт-Петербург-Главн.Особый10:5431 м11:25
066ЭТольятти → Арзамас-1 → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый10:5431 м11:25
017ЩОренбург → Арзамас-1 → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый10:5431 м11:25
149ФОренбург → Арзамас-1 → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый10:5431 м11:25
005ФОренбург → Арзамас-1 → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый10:5431 м11:25
340СНовороссийск → Арзамас-1 → Нижний Новгород Моск.Особый12:0728 м12:35
312СНовороссийск → Арзамас-1 → ВоркутаОсобый13:3827 м14:05
310САдлер → Арзамас-1 → ВоркутаОсобый13:3827 м14:05
310ЭАдлер → Арзамас-1 → ВоркутаОсобый13:3827 м14:05
312ЭНовороссийск → Арзамас-1 → Воркута
прицепной вагон
Особый13:3827 м14:05
312СНовороссийск → Арзамас-1 → Усинск
прицепной вагон
Особый13:3827 м14:05
310САдлер → Арзамас-1 → Усинск
прицепной вагон
Особый13:3827 м14:05
310ЭАдлер → Арзамас-1 → Усинск
прицепной вагон
Особый13:3827 м14:05
312ЭНовороссийск → Арзамас-1 → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый13:3827 м14:05
285ГНижний Новгород Моск. → Арзамас-1 → Красный УзелОсобый16:3326 м16:59
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Арзамас-1 → СамараОсобый18:4228 м19:10
347ЖСанкт-Петербург-Главн. → Арзамас-1 → УфаОсобый18:4228 м19:10
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Арзамас-1 → Тольятти
прицепной вагон
Особый18:4228 м19:10
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Арзамас-1 → Оренбург
прицепной вагон
Особый18:4228 м19:10
380ГПервомайск-Горьковский → Арзамас-1 → Москва КазанскаяОсобый22:5435 м23:29
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Арзамаса на поезде

Через Арзамас следует 34 поезда.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Арзамаса. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать цену билета до Арзамаса, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Арзамас на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Арзамас-2

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Арзамаса-2, Арзамаса-1.

Расстояние до Арзамаса

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Арзамаса по основным направлениям.

Расстояние до Арзамаса от Москвы равно 410 км.

Расстояние до Арзамаса от Санкт-Петербурга равно 1252 км.

Расстояние до Арзамаса от Ростова равно 1507 км.

Расстояние до Арзамаса от Краснодара равно 1797 км.

Расстояние до Арзамаса от Ярославля равно 556 км.

О нас пишут