6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 ноября, 17 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Владимир

Расписание поездов: Владимир

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Владимир. В таблице указаны поезда, для которых Владимир является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Владимире покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Владимира
В Владимир
Владимир — Москва~ 215 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Владимир — Ковров~ 343 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Владимир — Железнодорожный~ 642 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Владимир — Вязники~ 423 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Владимир — Екатеринбург~ 1 592 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Владимир — Пермь~ 1 734 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Владимир — Нижний Новгород~ 540 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Владимир — Челябинск~ 2 814 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Владимир — Дзержинск~ 504 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
894ММосква Курская → Владимир
«Пригородный экспресс»
Особый10:07-
892ХМосква Курская → Владимир
«Пригородный экспресс»
Особый18:07-
848ХМосква Курская → Владимир
«Пригородный экспресс»
Особый21:02-
862ММосква Курская → Владимир
«Пригородный экспресс»
Особый22:43-
202ЕМосква Курская → Владимир → Екатеринбург Пасс.Особый23:3726 м00:03
251ГКиров Пасс → Владимир → Москва ЯрославскаяОсобый00:3126 м00:57
252ЧМосква Ярославская → Владимир → Киров ПассОсобый00:4926 м01:15
261ГЧебоксары → Владимир → Москва КурскаяОсобый01:0826 м01:34
131ГСанкт-Петербург Ладож. → Владимир → ИжевскОсобый01:1526 м01:41
145АСанкт-Петербург Ладож. → Владимир → ЧелябинскОсобый01:1526 м01:41
145АСанкт-Петербург Ладож. → Владимир → Петропавловск
прицепной вагон
Особый01:1526 м01:41
110ЭМосква Ярославская → Владимир → Новый УренгойОсобый01:2526 м01:51
038НМосква Ярославская → Владимир → Томск-2
«Томич»
Особый01:3526 м02:01
038НМосква Ярославская → Владимир → Кемерово Пасс
прицепной вагон
Особый01:3526 м02:01
007ЕПермь-2 → Владимир → Москва ЯрославскаяОсобый01:4426 м02:10
201ИЕкатеринбург Пасс. → Владимир → Москва КурскаяОсобый02:0026 м02:26
091ИСеверобайкальск → Владимир → Москва ЯрославскаяОсобый02:2126 м02:47
055ЫКрасноярск Пасс → Владимир → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый02:2126 м02:47
020ЩМосква Ярославская → Владимир → Пекин
«Восток»
Особый02:2826 м02:54
002ЩМосква Ярославская → Владимир → Владивосток
«Россия»
Особый02:2826 м02:54
002ЩМосква Ярославская → Владимир → Пекин
прицепной вагон
Особый02:2826 м02:54
004ЗМосква Ярославская → Владимир → ПекинОсобый02:3826 м03:04
006ЩМосква Ярославская → Владимир → Улан-БаторОсобый02:3826 м03:04
230ЯМосква Ярославская → Владимир → Киров ПассОсобый02:3826 м03:04
718ИИваново → Владимир → Москва Курская
«Ласточка ЭС2ГП»
Особый02:4820 м03:08
035ГНижний Новгород Моск. → Владимир → Москва Ярославская
«Нижегородец»
Особый02:5826 м03:24
036ЭМосква Ярославская → Владимир → Нижний Новгород Моск.
«Нижегородец»
Особый03:0226 м03:28
236ГМосква Ярославская → Владимир → Нижний Новгород Моск.Особый03:0226 м03:28
835СКовров-1 → Владимир → Москва Курская
«Ласточка»
Особый03:3213 м03:45
718ЯМосква Курская → Владимир → Иваново
«Ласточка ЭС2ГП»
Особый03:3720 м03:57
088САдлер → Владимир → Нижний Новгород Моск.Особый03:5326 м04:19
059АСанкт-Петербург-Главн. → Владимир → Нижний Новгород Моск.
«Волга»
Особый04:295 м04:34
295АСанкт-Петербург-Главн. → Владимир → Нижний Новгород Моск.Особый04:4526 м05:11
295ВСанкт-Петербург-Главн. → Владимир → ЧебоксарыОсобый04:4526 м05:11
031ГКиров Пасс → Владимир → Москва Ярославская
«Вятка»
Особый05:5426 м06:20
104ББрест-Центральный → Владимир → Новосибирск-ГлавныйОсобый06:2726 м06:53
064БМинск-Пасс. → Владимир → Новосибирск-ГлавныйОсобый06:2726 м06:53
659БМогилев-1 → Владимир → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый06:2726 м06:53
647БГомель-Пасс. → Владимир → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый06:2726 м06:53
757ННижний Новгород Моск. → Владимир → Санкт-Петербург-Главн.
«Сапсан»
Особый07:022 м07:04
109МНовый Уренгой → Владимир → Москва ЯрославскаяОсобый06:3042 м07:12
011ЕНовый Уренгой → Владимир → Москва Ярославская
«Ямал»
Особый06:4042 м07:22
084ЕПриобье → Владимир → Москва Ярославская
«Северный Урал»
Особый06:4042 м07:22
847ГВладимир → Москва Курская
«Пригородный экспресс»
Особый-07:29
702НМосква Курская → Владимир → Нижний Новгород Моск.
«Стриж»
Особый08:142 м08:16
738ИИваново → Владимир → Москва Курская
«Ласточка ЭС2ГП»
Особый08:0220 м08:22
701ННижний Новгород Моск. → Владимир → Москва Курская
«Стриж»
Особый08:372 м08:39
728ГМосква Курская → Владимир → Нижний Новгород Моск.
«Ласточка»
Особый08:562 м08:58
740ЯМосква Курская → Владимир → Иваново
«Ласточка ЭС2ГП»
Особый08:4820 м09:08
229ГКиров Пасс → Владимир → Москва ЯрославскаяОсобый08:5526 м09:21
727ГНижний Новгород Моск. → Владимир → Москва Курская
«Ласточка»
Особый09:422 м09:44
003ЗПекин → Владимир → Москва ЯрославскаяОсобый10:3426 м11:00
005ЩУлан-Батор → Владимир → Москва ЯрославскаяОсобый10:3426 м11:00
001МВладивосток → Владимир → Москва Ярославская
«Россия»
Особый10:4426 м11:10
019ЧПекин → Владимир → Москва Ярославская
«Восток»
Особый10:4426 м11:10
730ГМосква Курская → Владимир → Нижний Новгород Моск.
«Ласточка»
Особый11:142 м11:16
729ГНижний Новгород Моск. → Владимир → Москва Курская
«Ласточка»
Особый11:582 м12:00
704НМосква Курская → Владимир → Нижний Новгород Моск.
«Стриж»
Особый12:392 м12:41
703ННижний Новгород Моск. → Владимир → Москва Курская
«Стриж»
Особый12:552 м12:57
037НТомск-2 → Владимир → Москва Ярославская
«Томич»
Особый12:3530 м13:05
029НКемерово Пасс → Владимир → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый12:3530 м13:05
838ЧИваново → Владимир → Москва Курская
«Ласточка ЭС2ГП»
Особый15:1520 м15:35
706НМосква Курская → Владимир → Нижний Новгород Моск.
«Стриж»
Особый15:392 м15:41
731ГНижний Новгород Моск. → Владимир → Москва Курская
«Ласточка»
Особый15:462 м15:48
262ММосква Курская → Владимир → ЧебоксарыОсобый15:2728 м15:55
838ЯМосква Курская → Владимир → Иваново
«Ласточка ЭС2ГП»
Особый15:5120 м16:11
235ГНижний Новгород Моск. → Владимир → Москва ЯрославскаяОсобый15:5426 м16:20
875ГВладимир → Москва КурскаяОсобый-16:46
012ЯМосква Ярославская → Владимир → Новый Уренгой
«Ямал»
Особый16:2625 м16:51
084ММосква Ярославская → Владимир → Приобье
«Северный Урал»
Особый16:2625 м16:51
708НМосква Курская → Владимир → Нижний Новгород Моск.
«Стриж»
Особый17:192 м17:21
132ГИжевск → Владимир → Санкт-Петербург Ладож.Особый17:0426 м17:30
146УЧелябинск → Владимир → Санкт-Петербург Ладож.Особый17:0426 м17:30
181ЭКиров Пасс → Владимир → Санкт-Петербург Ладож.Особый17:0426 м17:30
705ННижний Новгород Моск. → Владимир → Москва Курская
«Стриж»
Особый17:572 м17:59
732ГМосква Курская → Владимир → Нижний Новгород Моск.
«Ласточка»
Особый18:192 м18:21
891ГВладимир → Москва Курская
«Пригородный экспресс»
Особый-19:34
092ИМосква Ярославская → Владимир → СеверобайкальскОсобый19:2726 м19:53
056ЫМосква Ярославская → Владимир → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый19:2726 м19:53
733ГНижний Новгород Моск. → Владимир → Москва Курская
«Ласточка»
Особый20:132 м20:15
734ГМосква Курская → Владимир → Нижний Новгород Моск.
«Ласточка»
Особый20:162 м20:18
008ЕМосква Ярославская → Владимир → Пермь-2
«Кама»
Особый19:3749 м20:26
707ННижний Новгород Моск. → Владимир → Москва Курская
«Стриж»
Особый20:522 м20:54
740ИИваново → Владимир → Москва Курская
«Ласточка ЭС2ГП»
Особый20:4320 м21:03
059ГНижний Новгород Моск. → Владимир → Санкт-Петербург-Главн.
«Волга»
Особый21:515 м21:56
710НМосква Курская → Владимир → Нижний Новгород Моск.
«Стриж»
Особый21:592 м22:01
738ЯМосква Курская → Владимир → Иваново
«Ласточка ЭС2ГП»
Особый21:5020 м22:10
709ННижний Новгород Моск. → Владимир → Москва Курская
«Стриж»
Особый22:152 м22:17
103ННовосибирск-Главный → Владимир → Брест-ЦентральныйОсобый22:0326 м22:29
063БНовосибирск-Главный → Владимир → Минск-Пасс.Особый22:0326 м22:29
063БНовосибирск-Главный → Владимир → Могилев-1
прицепной вагон
Особый22:0326 м22:29
063БНовосибирск-Главный → Владимир → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый22:0326 м22:29
087ГНижний Новгород Моск. → Владимир → АдлерОсобый22:3626 м23:02
771НСанкт-Петербург-Главн. → Владимир → Нижний Новгород Моск.
«Сапсан»
Особый23:042 м23:06
736ГМосква Курская → Владимир → Ковров-1
«Ласточка»
Особый23:202 м23:22
032ГМосква Ярославская → Владимир → Киров Пасс
«Вятка»
Особый22:5337 м23:30
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Владимира на поезде

Через Владимир проходит 96 поездов, из них 38 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Владимира. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Владимира, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Владимир на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Владимир

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Владимира Пасс..

Расстояние до Владимира

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Владимира по основным направлениям.

Расстояние до Владимира от Москвы равно 210 км.

Расстояние до Владимира от Санкт-Петербурга равно 843 км.

Расстояние до Владимира от Минска равно 953 км.

Расстояние до Владимира от Новосибирска равно 3093 км.

Расстояние до Владимира от Казани равно 718 км.

О нас пишут