Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 февраля, 19 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Новокуйбышевск

Расписание поездов: Новокуйбышевская

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Новокуйбышевскую. В таблице указаны поезда, для которых Новокуйбышевская является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Новокуйбышевске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Новокуйбышевска
В Новокуйбышевск
Новокуйбышевск — Москва~ 1 199 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новокуйбышевск — Анапа~ 3 140 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новокуйбышевск — Омск~ 2 966 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новокуйбышевск — Лоо~ 1 745 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новокуйбышевск — Воронеж~ 1 924 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новокуйбышевск — Самара~ 299 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новокуйбышевск — Краснодар~ 1 782 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новокуйбышевск — Лиски~ 1 213 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
147ЕНижневартовск-1 → Новокуйбышевская → АстраханьОсобый23:592 м00:01
461ЙУфа → Новокуйбышевская → АдлерОсобый00:082 м00:10
345ЕНижневартовск-1 → Новокуйбышевская → АдлерОсобый00:082 м00:10
128ЫАдлер → Новокуйбышевская → Красноярск ПассОсобый01:032 м01:05
344САдлер → Новокуйбышевская → ЧелябинскОсобый01:032 м01:05
538САдлер → Новокуйбышевская → УфаОсобый01:032 м01:05
550САдлер → Новокуйбышевская → ТольяттиОсобый01:402 м01:42
453ЙУфа → Новокуйбышевская → НовороссийскОсобый02:192 м02:21
455УЧелябинск → Новокуйбышевская → НовороссийскОсобый02:192 м02:21
346САдлер → Новокуйбышевская → Нижневартовск-1Особый02:402 м02:42
462САдлер → Новокуйбышевская → УфаОсобый02:402 м02:42
277ЙУфа → Новокуйбышевская → Санкт-Петербург-Главн.Особый03:252 м03:27
185УОренбург → Новокуйбышевская → Москва КазанскаяОсобый04:312 м04:33
123ННовосибирск-Главный → Новокуйбышевская → БелгородОсобый05:162 м05:18
454ЙНовороссийск → Новокуйбышевская → УфаОсобый06:192 м06:21
456УНовороссийск → Новокуйбышевская → ЧелябинскОсобый06:192 м06:21
133НТомск-2 → Новокуйбышевская → АнапаОсобый06:392 м06:41
133САнапа → Новокуйбышевская → Томск-2Особый07:362 м07:38
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Новокуйбышевская → СамараОсобый07:452 м07:47
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Новокуйбышевская → Оренбург
прицепной вагон
Особый07:452 м07:47
050ММосква Казанская → Новокуйбышевская → СамараОсобый08:233 м08:26
426ЧКалининград Пасс Южный → Новокуйбышевская → ЧелябинскОсобый08:332 м08:35
318ББарановичи-Полесские → Новокуйбышевская → Караганды ПассОсобый08:332 м08:35
605БВитебск → Новокуйбышевская → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый08:332 м08:35
650ББрест-Центральный → Новокуйбышевская → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый08:332 м08:35
083БГомель-Пасс. → Новокуйбышевская → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый08:332 м08:35
124ВБелгород → Новокуйбышевская → Новосибирск-ГлавныйОсобый11:312 м11:33
132УМосква Казанская → Новокуйбышевская → ОрскОсобый11:412 м11:43
131УОрск → Новокуйбышевская → Москва КазанскаяОсобый12:072 м12:09
101ЙНижневартовск-1 → Новокуйбышевская → Пенза-1Особый12:172 м12:19
147ЖАстрахань → Новокуйбышевская → Нижневартовск-1Особый12:272 м12:29
103ЖСаратов-1 Пасс. → Новокуйбышевская → УфаОсобый12:561 м12:57
103ЙУфа → Новокуйбышевская → Саратов-1 Пасс.Особый13:141 м13:15
049ЙСамара → Новокуйбышевская → Москва КазанскаяОсобый14:464 м14:50
127ЫКрасноярск Пасс → Новокуйбышевская → АдлерОсобый15:052 м15:07
343УЧелябинск → Новокуйбышевская → АдлерОсобый15:052 м15:07
537ЙУфа → Новокуйбышевская → АдлерОсобый15:052 м15:07
473САнапа → Новокуйбышевская → СамараОсобый15:472 м15:49
118САдлер → Новокуйбышевская → СамараОсобый16:152 м16:17
418САдлер → Новокуйбышевская → СамараОсобый16:152 м16:17
425УЧелябинск → Новокуйбышевская → Калининград Пасс ЮжныйОсобый16:252 м16:27
317БКараганды Пасс → Новокуйбышевская → Барановичи-ПолесскиеОсобый16:252 м16:27
317БКараганды Пасс → Новокуйбышевская → Витебск
прицепной вагон
Особый16:252 м16:27
317БКараганды Пасс → Новокуйбышевская → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый16:252 м16:27
317БКараганды Пасс → Новокуйбышевская → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый16:252 м16:27
487ЙСамара → Новокуйбышевская → СухумОсобый17:252 м17:27
117ЙСамара → Новокуйбышевская → АдлерОсобый19:222 м19:24
250НАдлер → Новокуйбышевская → НовокузнецкОсобый19:352 м19:37
546САдлер → Новокуйбышевская → ОрскОсобый19:352 м19:37
102ЙПенза-1 → Новокуйбышевская → Нижневартовск-1Особый19:442 м19:46
550ЙТольятти → Новокуйбышевская → АдлерОсобый21:072 м21:09
337ЙСамара → Новокуйбышевская → Санкт-Петербург-Главн.Особый21:172 м21:19
473ЙСамара → Новокуйбышевская → АнапаОсобый21:172 м21:19
017ЩОренбург → Новокуйбышевская → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый21:172 м21:19
149ФОренбург → Новокуйбышевская → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый21:172 м21:19
005ФОренбург → Новокуйбышевская → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый21:172 м21:19
107ЖСанкт-Петербург-Главн. → Новокуйбышевская → Самара
«Самара»
Особый21:362 м21:38
107ЙСамара → Новокуйбышевская → Санкт-Петербург-Главн.
«Самара»
Особый22:392 м22:41
249ННовокузнецк → Новокуйбышевская → АдлерОсобый22:492 м22:51
545УОрск → Новокуйбышевская → АдлерОсобый22:492 м22:51
186УМосква Казанская → Новокуйбышевская → ОренбургОсобый23:322 м23:34
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Новокуйбышевска на поезде

Через Новокуйбышевск следует 61 поезд, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Новокуйбышевска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Новокуйбышевска, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Новокуйбышевск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Новокуйбышевская

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Новокуйбышевской, Куйб.ж.д..

Расстояние до Новокуйбышевска

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Новокуйбышевска по основным направлениям.

Расстояние до Новокуйбышевска от Москвы равно 1022 км.

Расстояние до Новокуйбышевска от Санкт-Петербурга равно 1815 км.

Расстояние до Новокуйбышевска от Минска равно 1718 км.

Расстояние до Новокуйбышевска от Новосибирска равно 2452 км.

Расстояние до Новокуйбышевска от Ростова равно 1539 км.

О нас пишут