Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Кузнецк

Расписание поездов: Кузнецк

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Кузнецк. В таблице указаны поезда, для которых Кузнецк является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Кузнецке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Кузнецка
В Кузнецк
Кузнецк — Москва~ 1 711 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кузнецк — Краснодар~ 1 613 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кузнецк — Пенза~ 479 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кузнецк — Санкт-Петербург~ 3 957 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кузнецк — Лазаревское~ 1 772 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кузнецк — Уфа~ 965 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кузнецк — Сочи~ 2 682 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кузнецк — Анапа~ 1 752 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кузнецк — Ростов-на-Дону~ 2 101 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
289САнапа → Кузнецк → Екатеринбург Пасс.Особый00:475 м00:52
473ЙСамара → Кузнецк → АнапаОсобый01:155 м01:20
550ЙТольятти → Кузнецк → АдлерОсобый01:305 м01:35
107ЙСамара → Кузнецк → Санкт-Петербург-Главн.
«Самара»
Особый02:395 м02:44
133САнапа → Кузнецк → Томск-2Особый03:315 м03:36
426ЧКалининград Пасс Южный → Кузнецк → ЧелябинскОсобый04:161 м04:17
318ББарановичи-Полесские → Кузнецк → Караганды ПассОсобый04:161 м04:17
605БВитебск → Кузнецк → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый04:161 м04:17
650ББрест-Центральный → Кузнецк → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый04:161 м04:17
083БГомель-Пасс. → Кузнецк → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый04:161 м04:17
328БМинск-Пасс. → Кузнецк → Казань ПассОсобый04:161 м04:17
083БГомель-Пасс. → Кузнецк → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый04:161 м04:17
650ББрест-Центральный → Кузнецк → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый04:161 м04:17
132УМосква Казанская → Кузнецк → ОрскОсобый07:195 м07:24
124ВБелгород → Кузнецк → Новосибирск-ГлавныйОсобый07:425 м07:47
110ЙПенза-1 → Кузнецк → Самара
«Дневной экспресс»
Особый08:242 м08:26
123ННовосибирск-Главный → Кузнецк → БелгородОсобый09:235 м09:28
133НТомск-2 → Кузнецк → АнапаОсобый11:125 м11:17
473САнапа → Кузнецк → СамараОсобый11:405 м11:45
118САдлер → Кузнецк → СамараОсобый12:145 м12:19
418САдлер → Кузнецк → СамараОсобый12:145 м12:19
102ЙПенза-1 → Кузнецк → Нижневартовск-1Особый15:205 м15:25
101ЙНижневартовск-1 → Кузнецк → Пенза-1Особый16:095 м16:14
131УОрск → Кузнецк → Москва КазанскаяОсобый16:275 м16:32
107ЖСанкт-Петербург-Главн. → Кузнецк → Самара
«Самара»
Особый17:225 м17:27
097ЭТында → Кузнецк → КисловодскОсобый18:175 м18:22
325ЭНерюнгри Пасс. → Кузнецк → Кисловодск
прицепной вагон
Особый18:175 м18:22
057ИИркутск Пасс. → Кузнецк → КисловодскОсобый18:175 м18:22
109ЙСамара → Кузнецк → Пенза-1
«Дневной экспресс»
Особый21:042 м21:06
425УЧелябинск → Кузнецк → Калининград Пасс ЮжныйОсобый21:211 м21:22
317БКараганды Пасс → Кузнецк → Барановичи-ПолесскиеОсобый21:211 м21:22
317БКараганды Пасс → Кузнецк → Витебск
прицепной вагон
Особый21:211 м21:22
317БКараганды Пасс → Кузнецк → Могилев-1
прицепной вагон
Особый21:211 м21:22
317БКараганды Пасс → Кузнецк → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый21:211 м21:22
317БКараганды Пасс → Кузнецк → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый21:211 м21:22
327БКазань Пасс → Кузнецк → Минск-Пасс.Особый21:211 м21:22
327БКазань Пасс → Кузнецк → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый21:211 м21:22
327БКазань Пасс → Кузнецк → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый21:211 м21:22
550САдлер → Кузнецк → ТольяттиОсобый21:265 м21:31
487ЙСамара → Кузнецк → СухумОсобый21:325 м21:37
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Кузнецк → АнапаОсобый21:515 м21:56
117ЙСамара → Кузнецк → АдлерОсобый23:085 м23:13
097СКисловодск → Кузнецк → ТындаОсобый23:475 м23:52
097СКисловодск → Кузнецк → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый23:475 м23:52
057СКисловодск → Кузнецк → Иркутск Пасс.Особый23:475 м23:52
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Кузнецка на поезде

Через Кузнецк проходит 45 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Кузнецка. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Кузнецка, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Кузнецк на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Кузнецк

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Кузнецка.

Расстояние до Кузнецка

Ниже представлена информация о расстоянии до Кузнецка по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Кузнецка от Москвы составляет 918 км.

Расстояние до Кузнецка от Санкт-Петербурга составляет 1570 км.

Расстояние до Кузнецка от Минска составляет 1473 км.

Расстояние до Кузнецка от Новосибирска составляет 2697 км.

Расстояние до Кузнецка от Казани составляет 330 км.

О нас пишут