Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 января, 22 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Карши → Самарканд

Открыта продажа билетов на 4 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Карши в Самарканд. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Карши — Самарканд

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Карши
Прибытие
в Самарканд
В путиПоезд
Примерные цены
Карши  Самарканд00:26  из Карши 02:33  в Самарканд 2 ч. 7 м.081Ф
Плац
771 ₽
Купе
1 026 ₽
Люкс
1 675 ₽
Выбрать дату поездки
Карши  Самарканд02:17  из Карши 04:05  в Самарканд 1 ч. 48 м.079*Ь
Плац
773 ₽
Купе
1 029 ₽
Люкс
1 679 ₽
Выбрать дату поездки
Карши  Самарканд16:46  из Карши 17:52  в Самарканд 1 ч. 6 м.757Ф
Сид
917 ₽
Выбрать дату поездки
Карши  Самарканд
«Афросиаб (afrosiyob)»
16:46  из Карши 17:52  в Самарканд 1 ч. 6 м.759З
Сид
914 ₽
Выбрать дату поездки
Карши  Самарканд17:37  из Карши 19:04  в Самарканд 1 ч. 27 м.003Ф
6,4
Оценка поезда
Сид
391 ₽
Выбрать дату поездки
Карши  Самарканд17:37  из Карши 19:04  в Самарканд 1 ч. 27 м.007Ф
Сид
393 ₽
Выбрать дату поездки
Карши  Самарканд22:39  из Карши 00:46 на следующий день в Самарканд 2 ч. 7 м.397*Ф
Плац
740 ₽
Купе
951 ₽
Выбрать дату поездки