Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 мая, 7 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Балхаш-1 → Саяк

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Балхаша в Саяк. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Балхаш-1 — Саяк

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Балхаша
Прибытие
в Саяк
В путиПоезд
Примерные цены
Балхаш  Саяк04:47  из Балхаша 08:09  в Саяк 3 ч. 22 м.054Х
Купе
689 ₽
Выбрать дату поездки
Балхаш  Саяк08:58  из Балхаша 12:31  в Саяк 3 ч. 33 м.7080А
Общ
260 ₽
Выбрать дату поездки
Балхаш  Саяк08:58  из Балхаша 12:31  в Саяк 3 ч. 33 м.7094Г
Общ
274 ₽
Выбрать дату поездки
Балхаш  Саяк18:58  из Балхаша 22:36  в Саяк 3 ч. 38 м.122Ц
Плац
341 ₽
Купе
520 ₽
Выбрать дату поездки