Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 мая, 7 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Саяк → Балхаш-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Саяка в Балхаш. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Саяк — Балхаш-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Саяка
Прибытие
в Балхаш
В путиПоезд
Примерные цены
Саяк  Балхаш03:40  из Саяка 06:24  в Балхаш 2 ч. 44 м.053*Т
Плац
450 ₽
Купе
674 ₽
Выбрать дату поездки
Саяк  Балхаш05:58  из Саяка 09:29  в Балхаш 3 ч. 31 м.121Ц
Плац
353 ₽
Купе
544 ₽
Выбрать дату поездки
Саяк  Балхаш14:20  из Саяка 17:58  в Балхаш 3 ч. 38 м.7079А
Общ
268 ₽
Выбрать дату поездки
Саяк  Балхаш14:20  из Саяка 17:58  в Балхаш 3 ч. 38 м.7093Г
Общ
274 ₽
Выбрать дату поездки