Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 марта, 9 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мойынты → Акадыр

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мойынты в Акадыр. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Мойынты — Акадыр

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Мойынты
Прибытие
в Акадыр
В путиПоезд
Примерные цены
Мойынты  Акадыр00:28  из Мойынты 02:45  в Акадыр 2 ч. 17 м.605Ц
Плац
261 ₽
Выбрать дату поездки
Мойынты  Акадыр
«Жетису»
05:15  из Мойынты 06:53  в Акадыр 1 ч. 38 м.015Т
4,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Мойынты  Акадыр08:08  из Мойынты 10:01  в Акадыр 1 ч. 53 м.043Т
6,3
Оценка поезда
Плац
328 ₽
Купе
439 ₽
Выбрать дату поездки
Мойынты  Акадыр08:57  из Мойынты 10:34  в Акадыр 1 ч. 37 м.053*Т
Купе
559 ₽
Выбрать дату поездки
Мойынты  Акадыр09:20  из Мойынты 12:00  в Акадыр 2 ч. 40 м.7085А
Общ
168 ₽
Выбрать дату поездки
Мойынты  Акадыр11:35  из Мойынты 13:27  в Акадыр 1 ч. 52 м.373Т
Плац
315 ₽
Купе
414 ₽
Выбрать дату поездки
Мойынты  Акадыр12:11  из Мойынты 14:03  в Акадыр 1 ч. 52 м.121Ц
Плац
284 ₽
Купе
385 ₽
Выбрать дату поездки
Мойынты  Акадыр13:01  из Мойынты 14:59  в Акадыр 1 ч. 58 м.085Ц
Плац
329 ₽
Купе
435 ₽
Выбрать дату поездки
Мойынты  Акадыр16:00  из Мойынты 18:40  в Акадыр 2 ч. 40 м.7087А
Общ
168 ₽
Выбрать дату поездки
Мойынты  Акадыр16:53  из Мойынты 18:49  в Акадыр 1 ч. 56 м.601Ц
Плац
261 ₽
Выбрать дату поездки
Мойынты  Акадыр23:35  из Мойынты 01:13 на следующий день в Акадыр 1 ч. 38 м.055*Х
Плац
335 ₽
Купе
512 ₽
Выбрать дату поездки
Мойынты  Акадыр23:35  из Мойынты 01:13 на следующий день в Акадыр 1 ч. 38 м.056Т
Выбрать дату поездки