Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 мая, 11 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Караганды → Шокай

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Караганды в Шокай. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Караганды — Шокай

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Караганды
Прибытие
в Шокай
В путиПоезд
Примерные цены
Караганда  Шокай06:50  из Караганды Караганды Пасс09:51  в Шокай 3 ч. 1 м.7057А
Сид
171 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Шокай11:48  из Караганды Караганды Пасс13:24  в Шокай 1 ч. 36 м.327Т
10
Оценка поезда
Плац
329 ₽
Купе
437 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Шокай19:35  из Караганды Караганды Пасс21:47  в Шокай 2 ч. 12 м.7015Г
Сид
183 ₽
Выбрать дату поездки