Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 марта, 7 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Караганды → Донгал

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Караганды в Донгал. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Караганды — Донгал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Караганды
Прибытие
в Донгал
В путиПоезд
Примерные цены
Караганда  Донгал11:02  из Караганды Караганды Пасс14:35  в Донгал 3 ч. 33 м.122Ц
Плац
324 ₽
Купе
448 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Донгал14:59  из Караганды Караганды Пасс18:12  в Донгал 3 ч. 13 м.086Ц
Плац
369 ₽
Купе
548 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Донгал22:05  из Караганды Караганды Пасс02:55 на следующий день в Донгал 4 ч. 50 м.606Ц
Плац
362 ₽
Купе
538 ₽
Выбрать дату поездки