Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 апреля, 13 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Караганды → Нур-Султан Нурлы Жол

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Караганды в Нур-Султан. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Караганды — Нур-Султан Нурлы Жол

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Караганды
Прибытие
в Нур-Султан
В путиПоезд
Примерные цены
Караганда  Нур-Султан03:00  из Караганды Караганды Пасс05:35  в Нур-Султан Нур-Султан Нурлы Жол2 ч. 35 м.003Ц
Сид
341 ₽
Купе
530 ₽
СВ
1 301 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Нур-Султан04:31  из Караганды Караганды Пасс07:12  в Нур-Султан Нур-Султан Нурлы Жол2 ч. 41 м.711*Х
Купе
2 141 ₽
СВ
1 660 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Нур-Султан
«Байтерек»
10:55  из Караганды Караганды Пасс14:06  в Нур-Султан Нур-Султан Нурлы Жол3 ч. 11 м.009Т
Плац
588 ₽
Купе
848 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Нур-Султан13:46  из Караганды Караганды Пасс17:23  в Нур-Султан Нур-Султан Нурлы Жол3 ч. 37 м.053*Т
Купе
670 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Нур-Султан17:40  из Караганды Караганды Пасс21:10  в Нур-Султан Нур-Султан Нурлы Жол3 ч. 30 м.121Ц
Плац
357 ₽
Купе
545 ₽
Выбрать дату поездки