Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Павлодар → Екибастуз-1

Открыта продажа билетов на 9 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Павлодара в Экибастуз. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Павлодар — Екибастуз-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Павлодара
Прибытие
в Экибастуз
В путиПоезд
Примерные цены
Павлодар  Экибастуз 01:54 из Павлодара 03:55  в Экибастуз 2 ч. 1 м.375*Р
Сид
1 064 руб.
Купе
1 191 руб.
Люкс
3 026 руб.
Выбрать дату поездки
Павлодар  Экибастуз 08:15 из Павлодара  10:01 в Экибастуз 1 ч. 46 м.7501Й
Сид
771 руб.
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Павлодар  Экибастуз 12:25 из Павлодара 15:03  в Экибастуз 2 ч. 38 м.339Х
Общ
596 руб.
Плац
947 руб.
Купе
1 583 руб.
Выбрать дату поездки
Павлодар  Экибастуз 16:30 из Павлодара  18:16 в Экибастуз 1 ч. 46 м.7509Й
Сид
771 руб.
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Павлодар  Экибастуз
«Обь»
 17:56 из Павлодара 19:54  в Экибастуз 1 ч. 58 м.363Н
8,9
Оценка поезда
Плац
1 128 руб.
Купе
1 699 руб.
Выбрать дату поездки
Павлодар  Экибастуз 17:56 из Павлодара 19:54  в Экибастуз 1 ч. 58 м.363У
7,8
Оценка поезда
Плац
1 111 руб.
Купе
1 782 руб.
Выбрать дату поездки
Павлодар  Экибастуз 21:58 из Павлодара 00:18 на следующий день в Экибастуз 2 ч. 20 м.153Ц
Плац
1 179 руб.
Купе
1 887 руб.
Люкс
3 561 руб.
Выбрать дату поездки
Павлодар  Экибастуз 22:15 из Павлодара 00:46 на следующий день в Экибастуз 2 ч. 31 м.201Т
Плац
1 406 руб.
Купе
2 117 руб.
Выбрать дату поездки
Павлодар  Экибастуз 22:30 из Павлодара 01:14 на следующий день в Экибастуз 2 ч. 44 м.673Ц
Плац
1 111 руб.
Купе
1 782 руб.
Выбрать дату поездки