Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Павлодар → Астана

Открыта продажа билетов на 4 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Павлодара в Астану. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Павлодар — Астана

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Павлодара
Прибытие
в Астану
В путиПоезд
Примерные цены
Павлодар  Астана 01:54 из Павлодара 08:24  в Астану Астана-Нурлы Жол6 ч. 30 м.375*Р
Сид
1 935 руб.
Купе
2 075 руб.
Люкс
5 264 руб.
Выбрать дату поездки
Павлодар  Астана 08:15 из Павлодара  14:30 в Астану Астана-16 ч. 15 м.7501Й
Сид
1 545 руб.
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Павлодар  Астана 12:25 из Павлодара 21:25  в Астану Астана-19 ч. 339Х
Общ
1 143 руб.
Плац
1 739 руб.
Купе
2 679 руб.
Выбрать дату поездки
Павлодар  Астана 16:30 из Павлодара  22:50 в Астану Астана-16 ч. 20 м.7509Й
Сид
1 545 руб.
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Павлодар  Астана
«Обь»
 17:56 из Павлодара 01:54 на следующий день в Астану Астана-17 ч. 58 м.363Н
8,9
Оценка поезда
Плац
1 910 руб.
Купе
2 950 руб.
Выбрать дату поездки
Павлодар  Астана 17:56 из Павлодара 01:54 на следующий день в Астану Астана-17 ч. 58 м.363У
7,8
Оценка поезда
Плац
1 966 руб.
Купе
3 086 руб.
Выбрать дату поездки
Павлодар  Астана 21:58 из Павлодара 06:16 на следующий день в Астану Астана-Нурлы Жол8 ч. 18 м.153Ц
Плац
2 111 руб.
Купе
3 306 руб.
Люкс
6 409 руб.
Выбрать дату поездки
Павлодар  Астана 22:15 из Павлодара 06:30 на следующий день в Астану Астана-18 ч. 15 м.201Т
Плац
2 425 руб.
Купе
3 684 руб.
Выбрать дату поездки
Павлодар  Астана 22:30 из Павлодара 07:44 на следующий день в Астану Астана-Нурлы Жол9 ч. 14 м.673Ц
Плац
1 966 руб.
Купе
3 086 руб.
Выбрать дату поездки