Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 апреля, 16 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Балхаш-2 → Жарык

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Балхаша в Жарык. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Балхаш-2 — Жарык

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Балхаша
Прибытие
в Жарык
В путиПоезд
Примерные цены
Балхаш  Жарык06:16  из Балхаша 11:46  в Жарык 5 ч. 30 м.053*Т
Купе
940 ₽
Выбрать дату поездки
Балхаш  Жарык09:21  из Балхаша 15:21  в Жарык 6 ч. 121Ц
Плац
403 ₽
Купе
619 ₽
Выбрать дату поездки
Балхаш  Жарык14:05  из Балхаша 20:10  в Жарык 6 ч. 5 м.601Ц
Плац
445 ₽
Выбрать дату поездки
Балхаш  Жарык21:15  из Балхаша 05:06 на следующий день в Жарык 7 ч. 51 м.605Ц
Плац
451 ₽
Купе
677 ₽
Выбрать дату поездки