Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 апреля, 14 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нур-Султан  → Балхаш-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нур-Султана в Балхаш. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Нур-Султан  — Балхаш-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Нур-Султана
Прибытие
в Балхаш
В путиПоезд
Примерные цены
Нур-Султан  Балхаш05:40  из Нур-Султана Нур-Султан 118:43  в Балхаш 13 ч. 3 м.122Ц
Плац
786 ₽
Купе
1 025 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Балхаш06:50  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол18:43  в Балхаш 11 ч. 53 м.122Ц
Плац
786 ₽
Купе
1 025 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Балхаш16:40  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол04:27 на следующий день в Балхаш 11 ч. 47 м.054Х
Купе
1 475 ₽
Выбрать дату поездки