Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 января, 23 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нур-Султан  → Ирченко

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нур-Султана в Ирченко. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Нур-Султан  — Ирченко

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Нур-Султана
Прибытие
в Ирченко
В путиПоезд
Примерные цены
Нур-Султан  Ирченко07:30  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол11:28  в Ирченко 3 ч. 58 м.7003А
Сид
292 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Ирченко07:30  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол11:28  в Ирченко 3 ч. 58 м.7003Г
Сид
289 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Ирченко18:30  из Нур-Султана Нур-Султан 120:59  в Ирченко 2 ч. 29 м.043Т
6,3
Оценка поезда
Плац
339 ₽
Купе
453 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Ирченко19:00  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол21:46  в Ирченко 2 ч. 46 м.037Х
Плац
640 ₽
Купе
832 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Ирченко20:43  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол00:23 на следующий день в Ирченко 3 ч. 40 м.603Т
9,6
Оценка поезда
Плац
333 ₽
Купе
440 ₽
Выбрать дату поездки