Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 мая, 20 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Чингирлау → Уральск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Чингирлау в Уральск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Чингирлау — Уральск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Чингирлау
Прибытие
в Уральск
В путиПоезд
Примерные цены
Чингирлау  Уральск02:55  из Чингирлау 07:13  в Уральск 4 ч. 18 м.613Х
Плац
403 ₽
Купе
607 ₽
Выбрать дату поездки
Чингирлау  Уральск04:24  из Чингирлау 08:15  в Уральск 3 ч. 51 м.379Т
Плац
403 ₽
Купе
606 ₽
СВ
1 082 ₽
Выбрать дату поездки
Чингирлау  Уральск05:45  из Чингирлау 09:02  в Уральск 3 ч. 17 м.057Х
6,0
Оценка поезда
Плац
336 ₽
Купе
463 ₽
Выбрать дату поездки
Чингирлау  Уральск14:00  из Чингирлау 18:05  в Уральск 4 ч. 5 м.7073М
Общ
208 ₽
Выбрать дату поездки