Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 декабря, 2 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Жем → Шалкар

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Жема в Шалкар. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Жем — Шалкар

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Жема
Прибытие
в Шалкар
В путиПоезд
Примерные цены
Жем  Шалкар01:50  из Жема 05:17  в Шалкар 3 ч. 27 м.034Т
Плац
384 ₽
Купе
576 ₽
Выбрать дату поездки
Жем  Шалкар04:37  из Жема 08:27  в Шалкар 3 ч. 50 м.380Т
Плац
373 ₽
Купе
562 ₽
Выбрать дату поездки
Жем  Шалкар06:10  из Жема 10:13  в Шалкар 4 ч. 3 м.7040Г
Общ
204 ₽
Выбрать дату поездки
Жем  Шалкар10:26  из Жема 13:30  в Шалкар 3 ч. 4 м.042*Р
7,0
Оценка поезда
Плац
383 ₽
Купе
579 ₽
СВ
957 ₽
Выбрать дату поездки
Жем  Шалкар17:52  из Жема 21:24  в Шалкар 3 ч. 32 м.024Ц
Плац
399 ₽
Купе
600 ₽
Выбрать дату поездки