Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 декабря, 2 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Шалкар → Жем

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Шалкара в Жем. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Шалкар — Жем

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Шалкара
Прибытие
в Жем
В путиПоезд
Примерные цены
Шалкар  Жем00:31  из Шалкара 04:03  в Жем 3 ч. 32 м.023Х
Плац
387 ₽
Выбрать дату поездки
Шалкар  Жем06:24  из Шалкара 09:25  в Жем 3 ч. 1 м.041Ц
Плац
399 ₽
Купе
600 ₽
СВ
1 169 ₽
Выбрать дату поездки
Шалкар  Жем08:44  из Шалкара 12:04  в Жем 3 ч. 20 м.033Ц
Плац
399 ₽
Купе
580 ₽
Выбрать дату поездки
Шалкар  Жем12:35  из Шалкара 16:20  в Жем 3 ч. 45 м.7039Г
Общ
206 ₽
Выбрать дату поездки
Шалкар  Жем13:39  из Шалкара 17:10  в Жем 3 ч. 31 м.379Т
Плац
368 ₽
Купе
555 ₽
Выбрать дату поездки
Шалкар  Жем22:39  из Шалкара 02:07 на следующий день в Жем 3 ч. 28 м.991Т
Плац
262 ₽
Выбрать дату поездки