Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 ноября, 29 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Шу → Мын-Арал

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Шу в Мын-Арал. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Шу — Мын-Арал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Шу
Прибытие
в Мын-Арал
В путиПоезд
Примерные цены
Шу  Мын-Арал01:25  из Шу 04:36  в Мын-Арал 3 ч. 11 м.044*Т
6,1
Оценка поезда
Плац
360 ₽
Купе
542 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Мын-Арал04:37  из Шу 08:01  в Мын-Арал 3 ч. 24 м.374*Т
Плац
345 ₽
Купе
514 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Мын-Арал06:32  из Шу 09:42  в Мын-Арал 3 ч. 10 м.086*Ц
Плац
361 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Мын-Арал16:05  из Шу 20:45  в Мын-Арал 4 ч. 40 м.7070Х
Общ
256 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Мын-Арал16:48  из Шу 19:57  в Мын-Арал 3 ч. 9 м.056Х
Плац
383 ₽
Выбрать дату поездки