Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 декабря, 4 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Шу → Отар

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Шу в Отар. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Шу — Отар

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Шу
Прибытие
в Отар
В путиПоезд
Примерные цены
Шу  Отар00:30  из Шу 02:58  в Отар 2 ч. 28 м.078*Х
Плац
296 ₽
Купе
443 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Отар
«Астаналык»
02:46  из Шу 04:32  в Отар 1 ч. 46 м.004Ц
Сид
262 ₽
Купе
1 090 ₽
СВ
1 092 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Отар03:35  из Шу 05:21  в Отар 1 ч. 46 м.002*Ь
9,7
Оценка поезда
Сид
184 ₽
Купе
555 ₽
СВ
780 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Отар03:35  из Шу 05:21  в Отар 1 ч. 46 м.002Ь
Сид
262 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Отар03:35  из Шу 05:21  в Отар 1 ч. 46 м.012Х
Сид
260 ₽
Купе
799 ₽
СВ
1 320 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Отар04:49  из Шу 07:40  в Отар 2 ч. 51 м.044*Ц
5,7
Оценка поезда
Плац
295 ₽
Купе
447 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Отар05:12  из Шу 07:25  в Отар 2 ч. 13 м.024Ц
Плац
341 ₽
Купе
569 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Отар07:58  из Шу 10:33  в Отар 2 ч. 35 м.322*Х
Плац
326 ₽
Купе
545 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Отар08:23  из Шу 10:43  в Отар 2 ч. 20 м.042*Р
Плац
342 ₽
Купе
572 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Отар09:01  из Шу 11:15  в Отар 2 ч. 14 м.022Т
Плац
295 ₽
Купе
442 ₽
СВ
1 036 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Отар09:25  из Шу 12:45  в Отар 3 ч. 20 м.374*Ц
Плац
282 ₽
Купе
423 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Отар11:51  из Шу 14:40  в Отар 2 ч. 49 м.386*Щ
6,3
Оценка поезда
Плац
1 443 ₽
Купе
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Отар12:49  из Шу 15:03  в Отар 2 ч. 14 м.034Т
Плац
271 ₽
Купе
558 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Отар15:25  из Шу 19:20  в Отар 3 ч. 55 м.7046Х
Общ
188 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Отар15:25  из Шу 19:20  в Отар 3 ч. 55 м.7082Х
Общ
193 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Отар18:08  из Шу 21:24  в Отар 3 ч. 16 м.380Т
Плац
324 ₽
Купе
546 ₽
СВ
1 096 ₽
Выбрать дату поездки
Шу  Отар
«Жетису»
23:45  из Шу 02:05 на следующий день в Отар 2 ч. 20 м.016Т
4,5
Оценка поезда
Плац
314 ₽
Купе
418 ₽
Выбрать дату поездки