Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 июня, 21 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Шымкент → Нур-Султан

Открыта продажа билетов на 3 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Шымкента в Нур-Султан. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Шымкент — Нур-Султан

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Шымкента
Прибытие
в Нур-Султан
В путиПоезд
Примерные цены
Шымкент  Нур-Султан 05:21 из Шымкента 22:49  в Нур-Султан Нур-Султан Нурлы Жол17 ч. 28 м.092Т
Купе
22 509 руб.
Люкс
18 441 руб.
Выбрать дату поездки
Шымкент  Нур-Султан 06:15 из Шымкента 06:00 на следующий день в Нур-Султан Нур-Султан 123 ч. 45 м.056Х
Плац
5 224 руб.
Купе
8 097 руб.
Выбрать дату поездки
Шымкент  Нур-Султан 07:31 из Шымкента 08:08 на следующий день в Нур-Султан Нур-Султан 11 д. 076Х
Плац
5 221 руб.
Купе
8 094 руб.
Выбрать дату поездки
Шымкент  Нур-Султан 13:27 из Шымкента 18:33 на следующий день в Нур-Султан Нур-Султан 11 д. 5 ч. 316*Ф
3,4
Оценка поезда
Плац
4 165 руб.
Купе
6 245 руб.
Выбрать дату поездки
Шымкент  Нур-Султан 13:27 из Шымкента 14:15 на следующий день в Нур-Султан Нур-Султан Нурлы Жол1 д. 252*Ф
Плац
4 646 руб.
Купе
6 869 руб.
Люкс
13 219 руб.
Выбрать дату поездки
Шымкент  Нур-Султан 13:46 из Шымкента 07:02 на следующий день в Нур-Султан Нур-Султан Нурлы Жол17 ч. 16 м.710Х
Купе
6 743 руб.
Люкс
19 278 руб.
Выбрать дату поездки
Шымкент  Нур-Султан 13:46 из Шымкента 07:07 на следующий день в Нур-Султан Нур-Султан Нурлы Жол17 ч. 21 м.712Х
Купе
22 220 руб.
Люкс
18 149 руб.
Выбрать дату поездки
Шымкент  Нур-Султан 15:05 из Шымкента 15:24 на следующий день в Нур-Султан Нур-Султан 11 д. 176Х
Плац
5 151 руб.
Купе
8 179 руб.
Выбрать дату поездки
Шымкент  Нур-Султан 19:55 из Шымкента 21:15 на следующий день в Нур-Султан Нур-Султан Нурлы Жол1 д. 1 ч. 086*Ц
Плац
4 563 руб.
Купе
7 053 руб.
Выбрать дату поездки