Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Тараз (Джамбул, Казах.) → Нур-Султан

Открыта продажа билетов на 19 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тараза в Нур-Султан. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов г. Тараз (Джамбул, Казах.) — Нур-Султан

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Тараза
Прибытие
в Нур-Султан
В путиПоезд
Примерные цены
Тараз  Нур-Султан00:50  из Тараза 21:27  в Нур-Султан Нур-Султан Нурлы Жол20 ч. 37 м.086*Ц
Плац
866 ₽
Купе
1 362 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Нур-Султан09:21  из Тараза 22:49  в Нур-Султан Нур-Султан Нурлы Жол13 ч. 28 м.092Т
Купе
1 546 ₽
Люкс
2 982 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Нур-Султан10:57  из Тараза 06:00 на следующий день в Нур-Султан Нур-Султан 119 ч. 3 м.056Х
Плац
949 ₽
Купе
1 520 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Нур-Султан12:10  из Тараза 08:08 на следующий день в Нур-Султан Нур-Султан 119 ч. 58 м.076Х
Плац
956 ₽
Купе
1 512 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Нур-Султан17:38  из Тараза 07:07 на следующий день в Нур-Султан Нур-Султан Нурлы Жол13 ч. 29 м.712Х
Купе
1 453 ₽
Люкс
2 092 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Нур-Султан19:23  из Тараза 18:33 на следующий день в Нур-Султан Нур-Султан 123 ч. 10 м.316*Ф
4,2
Оценка поезда
Плац
3 655 ₽
Купе
5 388 ₽
Выбрать дату поездки