Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 декабря, 3 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тернополь → Хмельницкий

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тернополя в Хмельницкий. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Тернополь — Хмельницкий

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Тернополя
Прибытие
в Хмельницкий
В путиПоезд
Примерные цены
Тернополь  Хмельницкий00:20  из Тернополя 02:07  в Хмельницкий 1 ч. 47 м.012Л
8,0
Оценка поезда
Купе
1 327 ₽
СВ
2 660 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Хмельницкий00:45  из Тернополя 02:27  в Хмельницкий 1 ч. 42 м.081Л
8,7
Оценка поезда
Купе
1 060 ₽
СВ
2 191 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Хмельницкий
«Кобзарь»
00:59  из Тернополя 02:39  в Хмельницкий 1 ч. 40 м.050Л
8,0
Оценка поезда
Плац
562 ₽
Купе
642 ₽
СВ
2 053 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Хмельницкий01:33  из Тернополя 03:30  в Хмельницкий 1 ч. 57 м.026К
6,4
Оценка поезда
Плац
411 ₽
Купе
671 ₽
СВ
1 436 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Хмельницкий04:00  из Тернополя 05:29  в Хмельницкий 1 ч. 29 м.748Д
Сид
653 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Хмельницкий04:00  из Тернополя 05:29  в Хмельницкий 1 ч. 29 м.748Ш
Сид
681 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Хмельницкий04:59  из Тернополя 06:52  в Хмельницкий 1 ч. 53 м.107Л
6,5
Оценка поезда
Купе
1 123 ₽
СВ
2 405 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Хмельницкий13:10  из Тернополя 15:02  в Хмельницкий 1 ч. 52 м.086Л
Плац
307 ₽
Купе
392 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Хмельницкий16:13  из Тернополя 18:17  в Хмельницкий 2 ч. 4 м.120Л
6,7
Оценка поезда
Плац
402 ₽
Купе
651 ₽
СВ
1 386 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Хмельницкий17:03  из Тернополя 18:59  в Хмельницкий 1 ч. 56 м.096Л
Плац
397 ₽
Купе
435 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Хмельницкий17:43  из Тернополя 19:07  в Хмельницкий 1 ч. 24 м.716Л
Сид
630 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Хмельницкий17:43  из Тернополя 19:07  в Хмельницкий 1 ч. 24 м.716П
Сид
806 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Хмельницкий18:14  из Тернополя 20:13  в Хмельницкий 1 ч. 59 м.042Л
5,3
Оценка поезда
Плац
402 ₽
Купе
651 ₽
СВ
1 386 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Хмельницкий18:47  из Тернополя 20:56  в Хмельницкий 2 ч. 9 м.110Л
6,3
Оценка поезда
Плац
329 ₽
Купе
436 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Хмельницкий20:20  из Тернополя 21:59  в Хмельницкий 1 ч. 39 м.022Л
5,3
Оценка поезда
Купе
1 315 ₽
СВ
2 630 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Хмельницкий20:20  из Тернополя 21:59  в Хмельницкий 1 ч. 39 м.022Ш
Сид
515 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Хмельницкий22:17  из Тернополя 00:12 на следующий день в Хмельницкий 1 ч. 55 м.144Л
5,8
Оценка поезда
Плац
318 ₽
Купе
607 ₽
СВ
1 268 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Хмельницкий23:40  из Тернополя 01:28 на следующий день в Хмельницкий 1 ч. 48 м.358Л
5,2
Оценка поезда
Плац
323 ₽
Купе
425 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Хмельницкий
«Черномор»
23:56  из Тернополя 01:50 на следующий день в Хмельницкий 1 ч. 54 м.136Л
5,1
Оценка поезда
Плац
331 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Хмельницкий23:58  из Тернополя 01:37 на следующий день в Хмельницкий 1 ч. 39 м.060Л
Плац
419 ₽
Купе
689 ₽
СВ
1 519 ₽
Выбрать дату поездки