Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 ноября, 13 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тернополь → Винница

Открыта продажа билетов на 26 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тернополя в Винницу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Тернополь — Винница

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Тернополя
Прибытие
в Винницу
В путиПоезд
Примерные цены
Тернополь  Винница00:42  из Тернополя 04:17  в Винницу 3 ч. 35 м.081Л
8,7
Оценка поезда
Люкс
2 257 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Винница
«Кобзарь»
00:59  из Тернополя 04:29  в Винницу 3 ч. 30 м.050Л
8,0
Оценка поезда
Плац
393 ₽
Купе
933 ₽
Люкс
2 080 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Винница03:27  из Тернополя 08:22  в Винницу 4 ч. 55 м.070Л
6,5
Оценка поезда
Плац
354 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Винница04:04  из Тернополя 07:28  в Винницу 3 ч. 24 м.748Ш
Сид
638 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Винница13:27  из Тернополя 17:58  в Винницу 4 ч. 31 м.086Л
Плац
341 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Винница14:05  из Тернополя 19:11  в Винницу 5 ч. 6 м.074Л
6,2
Оценка поезда
Плац
341 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Винница17:43  из Тернополя 20:47  в Винницу 3 ч. 4 м.715Л
9,0
Оценка поезда
Сид
668 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Винница17:48  из Тернополя 22:29  в Винницу 4 ч. 41 м.042Л
5,3
Оценка поезда
Плац
433 ₽
Люкс
1 659 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Винница18:17  из Тернополя 22:55  в Винницу 4 ч. 38 м.110Л
6,2
Оценка поезда
Плац
354 ₽
Купе
536 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Винница
«Слобожанщина»
19:52  из Тернополя 00:30 на следующий день в Винницу 4 ч. 38 м.112Л
6,8
Оценка поезда
Плац
433 ₽
Купе
1 107 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Винница22:14  из Тернополя 02:19 на следующий день в Винницу 4 ч. 5 м.144Л
5,8
Оценка поезда
Плац
341 ₽
Купе
672 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Винница22:14  из Тернополя 02:19 на следующий день в Винницу 4 ч. 5 м.150Л
Плац
413 ₽
Купе
672 ₽
Выбрать дату поездки
Тернополь  Винница23:46  из Тернополя 03:29 на следующий день в Винницу 3 ч. 43 м.358Л
4,8
Оценка поезда
Плац
331 ₽
Купе
444 ₽
Люкс
1 929 ₽
Выбрать дату поездки