Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 ноября, 1 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ивано-Франковск → Львов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ивано-Франковска в Львов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ивано-Франковск — Львов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Ивано-Франковска
Прибытие
в Львов
В путиПоезд
Примерные цены
Ивано-Франковск  Львов05:03  из Ивано-Франковска 08:30  в Львов 3 ч. 27 м.134Л
Плац
329 ₽
Купе
643 ₽
СВ
1 371 ₽
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Львов05:03  из Ивано-Франковска 08:30  в Львов 3 ч. 27 м.606Л
7,7
Оценка поезда
Плац
309 ₽
Купе
400 ₽
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Львов08:02  из Ивано-Франковска 09:51  в Львов 1 ч. 49 м.702Д
Сид
317 ₽
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Львов09:05  из Ивано-Франковска 11:06  в Львов 2 ч. 1 м.749Л
8,8
Оценка поезда
Сид
514 ₽
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Львов16:58  из Ивано-Франковска 19:45  в Львов 2 ч. 47 м.144Л
5,8
Оценка поезда
Плац
328 ₽
Купе
413 ₽
СВ
879 ₽
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Львов16:58  из Ивано-Франковска 19:45  в Львов 2 ч. 47 м.150Л
Плац
395 ₽
Купе
957 ₽
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Львов
«Черномор»
18:23  из Ивано-Франковска 21:19  в Львов 2 ч. 56 м.136Л
5,1
Оценка поезда
Плац
309 ₽
Купе
398 ₽
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Львов19:30  из Ивано-Франковска 21:40  в Львов 2 ч. 10 м.001Л
9,4
Оценка поезда
Купе
1 063 ₽
СВ
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Львов19:30  из Ивано-Франковска 21:40  в Львов 2 ч. 10 м.016Л
7,7
Оценка поезда
СВ
2 434 ₽
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Львов19:30  из Ивано-Франковска 21:40  в Львов 2 ч. 10 м.016Ш
Сид
435 ₽
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Львов20:25  из Ивано-Франковска 22:56  в Львов 2 ч. 31 м.026К
6,4
Оценка поезда
Плац
378 ₽
Купе
639 ₽
СВ
1 362 ₽
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Львов
«Прикарпатье»
21:55  из Ивано-Франковска 00:41 на следующий день в Львов 2 ч. 46 м.043Л
7,0
Оценка поезда
Плац
329 ₽
Купе
437 ₽
СВ
885 ₽
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Львов22:28  из Ивано-Франковска 00:58 на следующий день в Львов 2 ч. 30 м.218Ш
Плац
664 ₽
Купе
1 121 ₽
СВ
2 405 ₽
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Львов23:25  из Ивано-Франковска 02:14 на следующий день в Львов 2 ч. 49 м.668Ш
Плац
319 ₽
Купе
420 ₽
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Львов23:49  из Ивано-Франковска 02:02 на следующий день в Львов 2 ч. 13 м.007Л
Плац
370 ₽
Купе
836 ₽
СВ
2 717 ₽
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Львов23:49  из Ивано-Франковска 02:02 на следующий день в Львов 2 ч. 13 м.008О
Купе
1 372 ₽
СВ
2 777 ₽
Выбрать дату поездки