Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 июня, 20 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ужгород → Хмельницкий

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ужгорода в Хмельницкий. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ужгород — Хмельницкий

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Ужгорода
Прибытие
в Хмельницкий
В путиПоезд
Примерные цены
Ужгород  Хмельницкий15:52  из Ужгорода 02:27 на следующий день в Хмельницкий 10 ч. 35 м.081Л
8,7
Оценка поезда
Плац
850 ₽
Купе
1 571 ₽
СВ
3 460 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Хмельницкий16:50  из Ужгорода 03:30 на следующий день в Хмельницкий 10 ч. 40 м.025Д
Плац
590 ₽
Купе
882 ₽
СВ
1 932 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Хмельницкий18:00  из Ужгорода 04:00 на следующий день в Хмельницкий 10 ч. 207Л
Выбрать дату поездки
Ужгород  Хмельницкий20:02  из Ужгорода 06:52 на следующий день в Хмельницкий 10 ч. 50 м.107Л
6,2
Оценка поезда
Плац
679 ₽
Купе
1 659 ₽
СВ
3 691 ₽
Выбрать дату поездки