Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 декабря, 11 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Стрый → Львов

Открыта продажа билетов на 23 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Стрыя в Львов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Стрый — Львов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Стрыя
Прибытие
в Львов
В путиПоезд
Примерные цены
Стрый  Львов01:17  из Стрыя 02:20  в Львов 1 ч. 3 м.107Л
5,8
Оценка поезда
Плац
373 ₽
Купе
431 ₽
Люкс
1 180 ₽
Выбрать дату поездки
Стрый  Львов02:01  из Стрыя 03:03  в Львов 1 ч. 2 м.045Л
6,0
Оценка поезда
Плац
325 ₽
Купе
431 ₽
Люкс
869 ₽
Выбрать дату поездки
Стрый  Львов05:14  из Стрыя 06:30  в Львов 1 ч. 16 м.072Л
Плац
315 ₽
Купе
612 ₽
Люкс
813 ₽
Выбрать дату поездки
Стрый  Львов09:08  из Стрыя 10:14  в Львов 1 ч. 6 м.145О
Плац
223 ₽
Купе
367 ₽
Выбрать дату поездки
Стрый  Львов09:50  из Стрыя 10:59  в Львов 1 ч. 9 м.829Д
Сид
96 ₽
Выбрать дату поездки
Стрый  Львов09:50  из Стрыя 10:59  в Львов 1 ч. 9 м.829О
Сид
177 ₽
Выбрать дату поездки
Стрый  Львов11:02  из Стрыя 12:13  в Львов 1 ч. 11 м.075Л
Плац
203 ₽
Купе
576 ₽
Люкс
1 280 ₽
Выбрать дату поездки
Стрый  Львов17:33  из Стрыя 18:44  в Львов 1 ч. 11 м.003Л
Купе
1 031 ₽
Выбрать дату поездки
Стрый  Львов17:33  из Стрыя 18:44  в Львов 1 ч. 11 м.017Л
Люкс
2 190 ₽
Выбрать дату поездки
Стрый  Львов17:33  из Стрыя 18:44  в Львов 1 ч. 11 м.017Ш
Сид
384 ₽
Выбрать дату поездки
Стрый  Львов18:46  из Стрыя 19:55  в Львов 1 ч. 9 м.201О
Выбрать дату поездки
Стрый  Львов21:19  из Стрыя 22:25  в Львов 1 ч. 6 м.081Л
8,7
Оценка поезда
Купе
772 ₽
Люкс
1 601 ₽
Выбрать дату поездки
Стрый  Львов21:45  из Стрыя 22:56  в Львов 1 ч. 11 м.025Д
Плац
365 ₽
Купе
578 ₽
Люкс
1 149 ₽
Выбрать дату поездки
Стрый  Львов22:44  из Стрыя 23:48  в Львов 1 ч. 4 м.235Ш
Плац
280 ₽
Купе
403 ₽
Выбрать дату поездки