Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Мукачево → Львов

Открыта продажа билетов на 7 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Мукачево в Львов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Мукачево — Львов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Мукачево
Прибытие
в Львов
В путиПоезд
Примерные цены
Мукачево  Львов 06:08 из Мукачево 10:10  в Львов 4 ч. 2 м.146Л
Плац
154 руб.
Купе
276 руб.
Выбрать дату поездки
Мукачево  Львов 06:50 из Мукачево 10:56  в Львов 4 ч. 6 м.829Д
Сид
70 руб.
Выбрать дату поездки
Мукачево  Львов 14:52 из Мукачево 18:44  в Львов 3 ч. 52 м.017Л
Купе
682 руб.
Люкс
1 710 руб.
Выбрать дату поездки
Мукачево  Львов 14:52 из Мукачево 18:44  в Львов 3 ч. 52 м.017Ш
Сид
299 руб.
Выбрать дату поездки
Мукачево  Львов 16:39 из Мукачево 20:44  в Львов 4 ч. 5 м.828Д
Сид
89 руб.
Выбрать дату поездки
Мукачево  Львов 18:02 из Мукачево 22:20  в Львов 4 ч. 18 м.081Л
Купе
358 руб.
Люкс
683 руб.
Выбрать дату поездки
Мукачево  Львов 19:24 из Мукачево 23:35  в Львов 4 ч. 11 м.235Л
Плац
299 руб.
Купе
339 руб.
Выбрать дату поездки
Мукачево  Львов 21:20 из Мукачево 01:40 на следующий день в Львов 4 ч. 20 м.045Л
Плац
152 руб.
Купе
262 руб.
Люкс
540 руб.
Выбрать дату поездки
Мукачево  Львов 21:49 из Мукачево 02:05 на следующий день в Львов 4 ч. 16 м.107Л
Плац
152 руб.
Купе
262 руб.
Люкс
540 руб.
Выбрать дату поездки
Мукачево  Львов 23:22 из Мукачево 02:51 на следующий день в Львов 3 ч. 29 м.029Л
Купе
769 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.