Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 сентября, 23 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Ковель → Львов

Открыта продажа билетов на 5 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Ковеля в Львов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Ковель — Львов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Ковеля
Прибытие
в Львов
В путиПоезд
Примерные цены
Ковель  Львов 00:18 из Ковеля 04:40  в Львов 4 ч. 22 м.141К
Плац
169 руб.
Купе
295 руб.
Люкс
1 084 руб.
Выбрать дату поездки
Ковель  Львов 15:20 из Ковеля 18:35  в Львов 3 ч. 15 м.702О
Сид
339 руб.
Выбрать дату поездки
Ковель  Львов 17:15 из Ковеля 00:34 на следующий день в Львов 7 ч. 19 м.668К
Общ
65 руб.
Плац
162 руб.
Купе
281 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.