Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 декабря, 4 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Львов → Тернополь

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Львова в Тернополь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Львов — Тернополь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Львова
Прибытие
в Тернополь
В путиПоезд
Примерные цены
Львов  Тернополь01:40  из Львова 03:37  в Тернополь 1 ч. 57 м.250Л
Плац
383 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь02:00  из Львова 03:55  в Тернополь 1 ч. 55 м.748Д
Сид
690 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь02:00  из Львова 03:55  в Тернополь 1 ч. 55 м.748Ш
Сид
639 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь02:53  из Львова 04:54  в Тернополь 2 ч. 1 м.107Л
6,5
Оценка поезда
Плац
415 ₽
Купе
1 061 ₽
СВ
2 195 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь08:32  из Львова 10:28  в Тернополь 1 ч. 56 м.126Л
8,0
Оценка поезда
Плац
363 ₽
Купе
802 ₽
СВ
1 077 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь10:55  из Львова 13:03  в Тернополь 2 ч. 8 м.086Л
Плац
363 ₽
Купе
1 005 ₽
СВ
2 565 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь13:59  из Львова 16:08  в Тернополь 2 ч. 9 м.120Л
6,7
Оценка поезда
Плац
435 ₽
Купе
768 ₽
СВ
1 593 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь14:54  из Львова 16:58  в Тернополь 2 ч. 4 м.096Л
Плац
415 ₽
Купе
508 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь15:49  из Львова 18:09  в Тернополь 2 ч. 20 м.042Л
5,3
Оценка поезда
Плац
415 ₽
Купе
678 ₽
СВ
2 195 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь16:12  из Львова 17:41  в Тернополь 1 ч. 29 м.716Л
Сид
946 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь16:12  из Львова 17:41  в Тернополь 1 ч. 29 м.716П
Сид
674 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь16:21  из Львова 18:29  в Тернополь 2 ч. 8 м.110Л
6,3
Оценка поезда
Плац
339 ₽
Купе
503 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь18:27  из Львова 20:18  в Тернополь 1 ч. 51 м.022Л
5,3
Оценка поезда
Купе
1 199 ₽
СВ
2 594 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь18:27  из Львова 20:18  в Тернополь 1 ч. 51 м.022Ш
Сид
513 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь20:10  из Львова 22:12  в Тернополь 2 ч. 2 м.144Л
5,8
Оценка поезда
Плац
435 ₽
Купе
768 ₽
СВ
1 593 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь21:05  из Львова 23:18  в Тернополь 2 ч. 13 м.060Л
Плац
415 ₽
Купе
678 ₽
СВ
1 454 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь
«Черномор»
21:45  из Львова 23:50  в Тернополь 2 ч. 5 м.136Л
5,1
Оценка поезда
Плац
339 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь22:29  из Львова 00:16 на следующий день в Тернополь 1 ч. 47 м.012Л
8,0
Оценка поезда
Купе
1 199 ₽
СВ
2 594 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь22:53  из Львова 00:41 на следующий день в Тернополь 1 ч. 48 м.081Л
8,7
Оценка поезда
Купе
1 061 ₽
СВ
2 195 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь
«Кобзарь»
23:08  из Львова 00:55 на следующий день в Тернополь 1 ч. 47 м.050Л
8,0
Оценка поезда
Плац
589 ₽
Купе
1 061 ₽
СВ
2 195 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Тернополь23:28  из Львова 01:28 на следующий день в Тернополь 2 ч. 026К
6,4
Оценка поезда
Плац
435 ₽
Купе
768 ₽
Выбрать дату поездки