Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 января, 27 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Львов → Рахов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Львова в Рахов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Львов — Рахов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Львова
Прибытие
в Рахов
В путиПоезд
Примерные цены
Львов  Рахов00:12  из Львова 06:58  в Рахов 6 ч. 46 м.217Л
Плац
779 ₽
Купе
1 285 ₽
СВ
2 759 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Рахов08:04  из Львова 14:21  в Рахов 6 ч. 17 м.015К
Сид
525 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Рахов08:04  из Львова 14:21  в Рахов 6 ч. 17 м.015О
Купе
1 495 ₽
СВ
2 804 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Рахов08:04  из Львова 14:21  в Рахов 6 ч. 17 м.026О
Плац
427 ₽
Купе
651 ₽
СВ
1 636 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Рахов15:46  из Львова 23:37  в Рахов 7 ч. 51 м.134Ш
5,5
Оценка поезда
Плац
448 ₽
Купе
841 ₽
СВ
1 745 ₽
Выбрать дату поездки