Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 февраля, 1 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Львов → Ивано-Франковск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Львова в Ивано-Франковск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Львов — Ивано-Франковск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Львова
Прибытие
в Ивано-Франковск
В путиПоезд
Примерные цены
Львов  Ивано-Франковск00:12  из Львова 02:43  в Ивано-Франковск 2 ч. 31 м.217Л
Плац
702 ₽
Купе
1 304 ₽
СВ
2 610 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ивано-Франковск02:22  из Львова 04:58  в Ивано-Франковск 2 ч. 36 м.249К
Выбрать дату поездки
Львов  Ивано-Франковск
«Прикарпатье»
03:11  из Львова 05:43  в Ивано-Франковск 2 ч. 32 м.043К
4,6
Оценка поезда
Плац
320 ₽
Купе
419 ₽
СВ
832 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ивано-Франковск04:53  из Львова 07:18  в Ивано-Франковск 2 ч. 25 м.136Ш
4,8
Оценка поезда
Плац
310 ₽
Купе
602 ₽
СВ
1 261 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ивано-Франковск05:23  из Львова 07:35  в Ивано-Франковск 2 ч. 12 м.007Д
Купе
1 140 ₽
СВ
2 452 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ивано-Франковск06:35  из Львова 08:56  в Ивано-Франковск 2 ч. 21 м.130О
Плац
367 ₽
Купе
579 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ивано-Франковск
«Галичина»
06:35  из Львова 08:56  в Ивано-Франковск 2 ч. 21 м.143К
Плац
377 ₽
Купе
602 ₽
СВ
1 261 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ивано-Франковск06:35  из Львова 08:56  в Ивано-Франковск 2 ч. 21 м.149О
Плац
367 ₽
Купе
579 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ивано-Франковск08:04  из Львова 10:17  в Ивано-Франковск 2 ч. 13 м.015К
Сид
406 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ивано-Франковск08:04  из Львова 10:17  в Ивано-Франковск 2 ч. 13 м.015О
Купе
1 070 ₽
СВ
2 593 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ивано-Франковск08:04  из Львова 10:17  в Ивано-Франковск 2 ч. 13 м.026О
Купе
913 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ивано-Франковск10:41  из Львова 13:08  в Ивано-Франковск 2 ч. 27 м.002Д
9,4
Оценка поезда
Купе
1 122 ₽
СВ
2 408 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ивано-Франковск12:43  из Львова 15:06  в Ивано-Франковск 2 ч. 23 м.219Ш
Выбрать дату поездки
Львов  Ивано-Франковск15:46  из Львова 18:47  в Ивано-Франковск 3 ч. 1 м.134Ш
5,7
Оценка поезда
Плац
310 ₽
Купе
579 ₽
СВ
1 154 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ивано-Франковск18:09  из Львова 20:07  в Ивано-Франковск 1 ч. 58 м.702П
Сид
345 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ивано-Франковск20:17  из Львова 22:16  в Ивано-Франковск 1 ч. 59 м.749К
9,3
Оценка поезда
Сид
561 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ивано-Франковск20:17  из Львова 22:16  в Ивано-Франковск 1 ч. 59 м.749О
8,9
Оценка поезда
Купе
1 497 ₽
Выбрать дату поездки