Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 августа, 14 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Львов → Ужгород

Открыта продажа билетов на 25 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Львова в Ужгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Львов — Ужгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Львова
Прибытие
в Ужгород
В путиПоезд
Примерные цены
Львов  Ужгород02:44  из Львова 07:55  в Ужгород 5 ч. 11 м.013К
7,1
Оценка поезда
Плац
361 ₽
Купе
554 ₽
СВ
1 254 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ужгород
«Десна»
04:09  из Львова 10:40  в Ужгород 6 ч. 31 м.081К
8,6
Оценка поезда
Купе
1 002 ₽
СВ
2 278 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ужгород04:22  из Львова 09:19  в Ужгород 3 ч. 57 м.029К
8,7
Оценка поезда
Купе
1 205 ₽
СВ
2 791 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ужгород05:19  из Львова 10:22  в Ужгород 5 ч. 3 м.017К
Сид
546 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ужгород05:19  из Львова 10:22  в Ужгород 5 ч. 3 м.017О
8,0
Оценка поезда
Плац
525 ₽
Купе
1 205 ₽
СВ
2 791 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ужгород06:06  из Львова 11:06  в Ужгород 5 ч. 004П
Купе
890 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ужгород06:13  из Львова 11:58  в Ужгород 5 ч. 45 м.235К
Плац
531 ₽
Купе
815 ₽
СВ
1 875 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ужгород08:41  из Львова 14:34  в Ужгород 5 ч. 53 м.046Д
6,1
Оценка поезда
Плац
507 ₽
Купе
766 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ужгород10:11  из Львова 16:19  в Ужгород 6 ч. 8 м.108Ш
6,3
Оценка поезда
Плац
507 ₽
Купе
1 105 ₽
СВ
2 625 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ужгород16:37  из Львова 22:22  в Ужгород 5 ч. 45 м.829Л
Сид
237 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Ужгород20:40  из Львова 02:44 на следующий день в Ужгород 6 ч. 4 м.601Л
6,6
Оценка поезда
Плац
337 ₽
Купе
449 ₽
Выбрать дату поездки