Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 июля, 20 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Львов → Мукачево

Открыта продажа билетов на 1 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Львова в Мукачево. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Львов — Мукачево

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Львова
Прибытие
в Мукачево
В путиПоезд
Примерные цены
Львов  Мукачево 04:27 из Львова 08:05  в Мукачево 3 ч. 38 м.029К
Купе
659 руб.
Люкс
2 252 руб.
Выбрать дату поездки
Львов  Мукачево 05:14 из Львова 09:03  в Мукачево 3 ч. 49 м.017К
Сид
401 руб.
Выбрать дату поездки
Львов  Мукачево 05:14 из Львова 09:03  в Мукачево 3 ч. 49 м.017О
Купе
888 руб.
Люкс
2 069 руб.
Выбрать дату поездки
Львов  Мукачево
«Десна»
 06:46 из Львова 11:07  в Мукачево 4 ч. 21 м.081К
10
Оценка поезда
Купе
582 руб.
Люкс
1 282 руб.
Выбрать дату поездки
Львов  Мукачево 06:46 из Львова 11:07  в Мукачево 4 ч. 21 м.081Д
Мягк
798 руб.
Выбрать дату поездки
Львов  Мукачево 08:31 из Львова 12:52  в Мукачево 4 ч. 21 м.046Д
6,1
Оценка поезда
Плац
255 руб.
Купе
356 руб.
Люкс
812 руб.
Выбрать дату поездки
Львов  Мукачево 10:10 из Львова 14:33  в Мукачево 4 ч. 23 м.108Ш
5,5
Оценка поезда
Плац
255 руб.
Купе
377 руб.
Люкс
812 руб.
Выбрать дату поездки
Львов  Мукачево 16:44 из Львова 20:45  в Мукачево 4 ч. 1 м.829Л
Сид
155 руб.
Выбрать дату поездки
Львов  Мукачево 16:44 из Львова 20:45  в Мукачево 4 ч. 1 м.829Ш
Сид
266 руб.
Выбрать дату поездки
Львов  Мукачево 21:00 из Львова 00:49 на следующий день в Мукачево 3 ч. 49 м.145Л
Плац
255 руб.
Купе
356 руб.
Мягк
866 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.