Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 декабря, 9 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Львов → Знаменка Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Львова в Знаменку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Львов — Знаменка Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Львова
Прибытие
в Знаменку
В путиПоезд
Примерные цены
Львов  Знаменка00:02  из Львова 15:43  в Знаменку 15 ч. 41 м.068Ш
Плац
626 ₽
Купе
917 ₽
СВ
2 010 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Знаменка10:55  из Львова 01:58 на следующий день в Знаменку 15 ч. 3 м.086Л
Плац
666 ₽
Купе
1 951 ₽
СВ
5 374 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Знаменка13:59  из Львова 05:11 на следующий день в Знаменку 15 ч. 12 м.120Л
6,7
Оценка поезда
Плац
832 ₽
Купе
1 482 ₽
СВ
3 211 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Знаменка15:49  из Львова 05:49 на следующий день в Знаменку 14 ч. 042Л
5,3
Оценка поезда
Плац
832 ₽
Купе
1 482 ₽
СВ
3 263 ₽
Выбрать дату поездки