Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Львов → Славута-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Львова в Славуту. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Львов — Славута-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Львова
Прибытие
в Славуту
В путиПоезд
Примерные цены
Львов  Славута
«Прикарпатье»
01:01  из Львова 04:09  в Славуту 3 ч. 8 м.043Л
7,0
Оценка поезда
Плац
353 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Славута01:01  из Львова 04:09  в Славуту 3 ч. 8 м.043Ш
Плац
382 ₽
Купе
586 ₽
СВ
1 265 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Славута01:01  из Львова 04:09  в Славуту 3 ч. 8 м.244Л
Плац
747 ₽
Купе
1 389 ₽
СВ
2 995 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Славута01:48  из Львова 06:12  в Славуту 4 ч. 24 м.013Л
6,4
Оценка поезда
Плац
575 ₽
Купе
1 354 ₽
СВ
2 905 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Славута01:48  из Львова 06:12  в Славуту 4 ч. 24 м.114Ш
Плац
434 ₽
Купе
762 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Славута03:23  из Львова 06:37  в Славуту 3 ч. 14 м.045Л
6,2
Оценка поезда
Плац
563 ₽
Купе
826 ₽
СВ
1 874 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Славута09:00  из Львова 12:50  в Славуту 3 ч. 50 м.134Л
Плац
366 ₽
Купе
797 ₽
СВ
1 738 ₽
Выбрать дату поездки