Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 июля, 3 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Львов → Казатин-1

Открыта продажа билетов на 14 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Львова в Казатин. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Львов — Казатин-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Львова
Прибытие
в Казатин
В путиПоезд
Примерные цены
Львов  Казатин01:18  из Львова 09:23  в Казатин 8 ч. 5 м.070Л
6,5
Оценка поезда
Плац
410 ₽
Купе
640 ₽
СВ
1 419 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Казатин02:16  из Львова 08:16  в Казатин 6 ч. 748П
Выбрать дату поездки
Львов  Казатин09:00  из Львова 15:45  в Казатин 6 ч. 45 м.134Л
Плац
377 ₽
Купе
818 ₽
СВ
1 803 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Казатин10:55  из Львова 18:55  в Казатин 8 ч. 086Л
Плац
395 ₽
Купе
610 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Казатин10:55  из Львова 18:55  в Казатин 8 ч. 086Ш
5,0
Оценка поезда
Купе
640 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Казатин
«Слобожанщина»
14:30  из Львова 23:23  в Казатин 8 ч. 53 м.112Л
6,8
Оценка поезда
Плац
536 ₽
Купе
1 342 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Казатин15:44  из Львова 23:31  в Казатин 7 ч. 47 м.042Л
5,6
Оценка поезда
Плац
604 ₽
Купе
924 ₽
СВ
2 056 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Казатин16:21  из Львова 00:34 на следующий день в Казатин 8 ч. 13 м.110Л
6,2
Оценка поезда
Плац
425 ₽
Купе
670 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Казатин17:50  из Львова 01:10 на следующий день в Казатин 7 ч. 20 м.231Л
Плац
722 ₽
Купе
1 297 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Казатин19:13  из Львова 02:28 на следующий день в Казатин 7 ч. 15 м.133Л
5,2
Оценка поезда
Плац
375 ₽
Купе
813 ₽
СВ
1 790 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Казатин20:05  из Львова 03:20 на следующий день в Казатин 7 ч. 15 м.144Л
5,8
Оценка поезда
Плац
411 ₽
Купе
641 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Казатин22:51  из Львова 05:11 на следующий день в Казатин 6 ч. 20 м.081Л
8,7
Оценка поезда
Купе
1 522 ₽
СВ
3 378 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Казатин
«Кобзарь»
23:08  из Львова 05:30 на следующий день в Казатин 6 ч. 22 м.050Л
8,0
Оценка поезда
Плац
861 ₽
Купе
1 573 ₽
СВ
3 546 ₽
Выбрать дату поездки