Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 сентября, 28 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Львов → Жмеринка

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Львова в Жмеринку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Львов — Жмеринка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Львова
Прибытие
в Жмеринку
В путиПоезд
Примерные цены
Львов  Жмеринка02:53  из Львова 08:28  в Жмеринку 5 ч. 35 м.107Л
6,2
Оценка поезда
СВ
3 258 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Жмеринка10:55  из Львова 16:32  в Жмеринку 5 ч. 37 м.086Л
Плац
412 ₽
Купе
631 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Жмеринка10:55  из Львова 16:32  в Жмеринку 5 ч. 37 м.086Ш
5,8
Оценка поезда
Купе
1 597 ₽
СВ
3 457 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Жмеринка13:59  из Львова 19:58  в Жмеринку 5 ч. 59 м.120Л
6,7
Оценка поезда
Плац
435 ₽
Купе
1 031 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Жмеринка14:30  из Львова 20:50  в Жмеринку 6 ч. 20 м.096Л
Плац
711 ₽
Купе
644 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Жмеринка16:21  из Львова 22:32  в Жмеринку 6 ч. 11 м.110Л
6,3
Оценка поезда
Плац
455 ₽
Купе
716 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Жмеринка
«Черномор»
21:45  из Львова 03:26 на следующий день в Жмеринку 5 ч. 41 м.136Л
5,1
Оценка поезда
Плац
453 ₽
Купе
629 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Жмеринка22:29  из Львова 03:37 на следующий день в Жмеринку 5 ч. 8 м.012Л
8,0
Оценка поезда
Купе
1 716 ₽
СВ
3 708 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Жмеринка23:28  из Львова 05:02 на следующий день в Жмеринку 5 ч. 34 м.026К
6,4
Оценка поезда
Плац
676 ₽
Выбрать дату поездки