Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Львов → Шепетовка

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Львова в Шепетовку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Львов — Шепетовка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Львова
Прибытие
в Шепетовку
В путиПоезд
Примерные цены
Львов  Шепетовка
«Прикарпатье»
01:01  из Львова 04:30  в Шепетовку 3 ч. 29 м.043Л
7,0
Оценка поезда
Плац
367 ₽
Купе
557 ₽
СВ
1 141 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Шепетовка01:01  из Львова 04:30  в Шепетовку 3 ч. 29 м.043Ш
Плац
395 ₽
Купе
612 ₽
СВ
1 335 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Шепетовка01:01  из Львова 04:30  в Шепетовку 3 ч. 29 м.244Л
Плац
776 ₽
Купе
1 424 ₽
СВ
3 091 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Шепетовка01:48  из Львова 06:32  в Шепетовку 4 ч. 44 м.013Л
6,4
Оценка поезда
Плац
582 ₽
Купе
1 367 ₽
СВ
2 942 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Шепетовка01:48  из Львова 06:32  в Шепетовку 4 ч. 44 м.114Ш
Плац
554 ₽
Купе
802 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Шепетовка03:23  из Львова 06:58  в Шепетовку 3 ч. 35 м.045Л
6,2
Оценка поезда
Плац
554 ₽
Купе
802 ₽
СВ
2 087 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Шепетовка09:00  из Львова 13:16  в Шепетовку 4 ч. 16 м.134Л
Плац
372 ₽
Купе
812 ₽
СВ
1 779 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Шепетовка20:10  из Львова 23:44  в Шепетовку 3 ч. 34 м.129Л
Плац
435 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
2 476 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Шепетовка
прицепной вагон 
20:10  из Львова 23:57  в Шепетовку 3 ч. 47 м.130Л
Плац
435 ₽
Купе
763 ₽
СВ
2 476 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Шепетовка20:10  из Львова 23:44  в Шепетовку 3 ч. 34 м.150Л
3,5
Оценка поезда
Плац
435 ₽
Купе
763 ₽
Выбрать дату поездки