Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Львов → Коростень

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Львова в Коростень. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Львов — Коростень

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Львова
Прибытие
в Коростень
В путиПоезд
Примерные цены
Львов  Коростень
«Прикарпатье»
01:01  из Львова 06:38  в Коростень Коростень5 ч. 37 м.043Л
7,0
Оценка поезда
Плац
422 ₽
Купе
662 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Коростень01:01  из Львова 06:38  в Коростень Коростень5 ч. 37 м.043Ш
Плац
446 ₽
Купе
759 ₽
СВ
1 631 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Коростень01:01  из Львова 06:38  в Коростень Коростень5 ч. 37 м.244Л
Купе
1 831 ₽
СВ
4 194 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Коростень03:23  из Львова 09:24  в Коростень Коростень6 ч. 1 м.045Л
6,2
Оценка поезда
Плац
629 ₽
Купе
960 ₽
СВ
2 604 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Коростень06:02  из Львова 09:43  в Коростень Коростень3 ч. 41 м.744К
Сид
1 051 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Коростень
«Интерсити»
06:02  из Львова 09:43  в Коростень Коростень3 ч. 41 м.744Ш
Сид
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Коростень14:20  из Львова 00:35 на следующий день в Коростень Коростень10 ч. 15 м.142Л
6,4
Оценка поезда
Плац
575 ₽
Купе
1 160 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Коростень18:46  из Львова 22:24  в Коростень Коростень3 ч. 38 м.706Л
Сид
1 142 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Коростень18:46  из Львова 22:24  в Коростень Коростень3 ч. 38 м.746К
Сид
1 095 ₽
Выбрать дату поездки