Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 октября, 24 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Константиновка → Миргород

Открыта продажа билетов на 6 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Константиновки в Миргород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Константиновка — Миргород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Константиновки
Прибытие
в Миргород
В путиПоезд
Примерные цены
Константиновка  Миргород16:20  из Константиновки 20:44  в Миргород 4 ч. 24 м.712Д
9,8
Оценка поезда
Сид
845 ₽
Выбрать дату поездки
Константиновка  Миргород16:20  из Константиновки 20:44  в Миргород 4 ч. 24 м.712П
Сид
1 162 ₽
Выбрать дату поездки
Константиновка  Миргород16:20  из Константиновки 20:44  в Миргород 4 ч. 24 м.712Л
Сид
854 ₽
Выбрать дату поездки
Константиновка  Миргород16:41  из Константиновки 00:52 на следующий день в Миргород 8 ч. 11 м.002Д
9,2
Оценка поезда
Купе
1 524 ₽
Люкс
3 351 ₽
Выбрать дату поездки
Константиновка  Миргород21:45  из Константиновки 05:51 на следующий день в Миргород 8 ч. 6 м.126Д
8,6
Оценка поезда
Плац
706 ₽
Купе
1 193 ₽
Люкс
2 708 ₽
Выбрать дату поездки
Константиновка  Миргород21:45  из Константиновки 05:51 на следующий день в Миргород 8 ч. 6 м.126П
8,4
Оценка поезда
Плац
375 ₽
Купе
579 ₽
Люкс
1 256 ₽
Выбрать дату поездки
Константиновка  Миргород21:45  из Константиновки 05:51 на следующий день в Миргород 8 ч. 6 м.126О
7,7
Оценка поезда
Плац
561 ₽
Купе
821 ₽
Люкс
1 809 ₽
Выбрать дату поездки